Пятница , 29 марта 2024

Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате [RePack] + Бонусы. Обучающий видеокурс (2011) PCRec

Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате [RePack] + Бонусы. Обучающий видеокурс (2011) PCRec

Если Вы начинающий инфобизнесмен, то с помощью авторского обучающего видеокурса от Евгения Попова, Вы, наконец-то, сможете реально избавиться от всех технических проблем, которые угрожают Вашему инфобизнесу. Данный видеокурс — это самый простой и быстрый путь разобраться со всеми техническими моментами инфобизнеса раз и навсегда, потому что это выжимка знаний от практика! Никакой \»воды\», только 100% практической информации.

Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате [RePack] + Бонусы. Обучающий видеокурс (2011) PCRec

Если Вы начинающий инфобизнесмен, то с помощью авторского обучающего видеокурса от Евгения Попова, Вы, наконец-то, сможете реально избавиться от всех технических проблем, которые угрожают Вашему инфобизнесу. Данный видеокурс — это самый простой и быстрый путь разобраться со всеми техническими моментами инфобизнеса раз и навсегда, потому что это выжимка знаний от практика! Никакой \»воды\», только 100% практической информации.

Особенности RePack:
— удалена оболочка и лишние файлы, все остальное — осталось как есть;
— переработана структура, теперь все стало удобно и логично;
— добавлены названия к видеоматериалам;
— обновлены программы до актуальных версий программы (+добавлены таблетки) присутствующие в доп. материалах курса;

Содержание:
• 1. HTML
Без кирпичиков нет дома. Без языка HTML нет сайта. 33 видеоурока этого курса – фундамент вашего будущего сайта в Интернете. В этом курсе вы познакомитесь с такими понятиями как: тег, атрибут, ссылка, формы, валидация, локальный сервер и многими другими базовыми моментами, которые будут вашим пропуском в мир сайтостроения.Даже если в итоге вы будете делать сайт с помощью какого-то движка (Joomla, WordPress, Drupal и др.), то в любом случае знания HTML вам пригодятся для правильного оформления материалов и правки различных элементов сайта под себя.

• 2. CSS
CSS – это внешний вид вашего сайта. Шрифты, фон, цвет ссылок, расположение элементов на странице — всё это и многое другое находится во власти технологии CSS, которую вы будете изучать в рамках этого курса.Здесь вы научитесь придавать своим HTML страницам индивидуальный стиль и сделаете еще один шаг навстречу своему будущему сайту. Если вы уже изучили HTML, то CSS — это ваш следующий шаг, который надо сделать обязательно. Если сравнить HTML с умением ходить, то CSS — это умение бегать.

• 3. CSS практика
Практика, практика и только CSS практика позволит вам стать мастером в создании качественного сайта. За 36 уроков вы вместе с автором сверстаете готовый макет сайта из PSD-картинки в страницу, готовую для отображения в любом современном браузере.А полученные знания дадут вам возможность сверстать любой другой макет, потому что вы будете понимать принципы блочной верстки веб-страниц. Это означает, что вы сможете взять любой графический макет сайта и превратить его в настоящую веб-страницу, созданную по всем правилам блочной верстки.

• 4. Сайт с нуля
Это курс по созданию стандартного HTML-сайта, создание которого будет отличным фундаментом для перехода к более сложным сайтам с использованием технологий PHP+MySQL или сайтам, создаваемых на движках Joomla и WordPress.По задумке, здесь вы уже должны делать сайт вперед автора на основе полученных из предыдущего курса знаний. Но если вдруг где-то попадете в ступор, то всегда сможете открыть урок и посмотреть, как оптимальнее всего создать тот или иной блок сайта.А создав сайт самостоятельно, вы уже выйдите на новый уровень, и перед вами открываются все остальные возможности по эффективному ведению инфобизнеса! Плюс ко всему в первом уроке курса автор очень подробно и на примерах объясняет, какие типы сайтов вообще бывают, как они создаются и какие из них используются большинством инфобизнесменов всего мира.

• 5. Домен и хостинг
Ваш сайт готов. Теперь нужно сделать так, чтобы гости, потенциальные клиенты и заказчики могли его легко найти и с удовольствием посетить. Для этого сайту нужно подобрать имя (домен), а также место жительства (хостинг). Всем этим моментам и посвящен данный курс. Также вы научитесь создавать поддомены, базы данных и почтовые ящики.

• 6. Мини-сайт и страница подписки
Если вам нужен неутомимый продавец, который днем и ночью будет продавать ваши информационные товары, то данный курс – это именно то, что вам нужно. Вы узнаете, как выгодно оформить презентацию своего товара в виде мини-сайта, а также научитесь создавать эффективные страницы подписки для увеличения своей подписной базы.

• 7. Приём оплаты и партнёрка
Если ваш неутомимый продавец в виде мини-сайта готов к работе, то осталось только дать ему в руки кассовый аппарат и научить его регистрировать партнеров, которые будут привлекать вам клиентов за процент с продаж. В этом курсе автор расскажет о двух популярных решениях по организации приема заказов и партнерской программы.

• 8. Видеопродажник
Видеопродажники набирают обороты и в некоторых нишах работают намного лучше, чем традиционные продающие сайты. В этом курсе автор покажет вам весь процесс создания профессионального видеопродажника с полного нуля и до просмотра его на вашем сайте. Здесь же вы узнаете о сервисе Amazon S3, который решит проблему нагрузки на хостинг.

• 9. Рассылка smartresponder
Люди, которым нужны ваши знания, — вот главная цель всех ваших сайтов, инфопродуктов, рекламных кампаний и прочих активностей. Но привлечь людей — это еще не всё, главная задача состоит в том, чтобы собрать их контактные данные для регулярного общения и выгодной монетизации.

• 10. Электронные книги
Электронные книги в инфобизнесе играют важную роль. Бесплатные книги — это отличный инструмент раскрутки бизнеса, а платные — это образец идеального инфопродукта, который можно продавать за хорошие деньги, не тратясь при этом на создание и доставку. В этом курсе вы узнаете, как создаются электронные книги в 4-х различных форматах.

• 11. Photoshop для онлайн-бизнесмена
Если вы пришли в Интернет всерьез и надолго, то вам неизбежно придется работать с графикой. Обложки курсов, баннеры, вся графика для сайта, подготовка фотографий, 3D-коробки, оформление электронных книг и многие другие задачи будут ждать вас на каждом углу. А чтобы качественно всё это реализовать, изучите редактор Adobe Photoshop.В этом курсе есть интересная теоретическая часть, где вы с автором на реальных примерах изучаете все инструменты и возможности программы, а также практическая часть, где вы с нуля будете создавать баннеры, 3D-коробки, шаблон сайта и другие элементы.

• 12. Camtasia Studio
Умение создавать качественные видеоуроки с помощью программы Camtasia Studio даст огромное преимущество вашему инфобизнесу, особенно если он основан на теме, связанной с Интернетом или компьютерными программами. На видеоуроках сегодня делаются большие деньги! Изучив этот курс, вы сможете создавать видеоуроки как для раскрутки вашего инфобизнеса, так и для инфопродуктов на продажу.

• 13. Аудио и видео
Не секрет, что живое видео, а также аудиоподкасты очень хорошо влияют на развитие бизнеса и повышение уровня доверия к вашему бренду в Интернете.Поэтому важно уметь хотя бы на базовом уровне владеть видеоредактором и программой аудиообработки. Как вы уже догадались, все эти знания вы получите из данного курса.

• 14.MindManager
Если вы тонете в потоке информации и не знаете,как удержать в голове то количество дел,которое надо выполнить в ближайшее время,то отличным выходом из этой ситуации будет использование mind-карт.

• 15.Онлайн-чат
Из этого курса Вы узнаете как организовать общение с посетителями вашего сайта в прямом эфире.этот приём решает сразу несколько важных задач. Вы увеличиваете уровень доверия к вашему ресурсу и экономите время клиента,ведь если у него возник вопрос,ему теперь не надо писать в вашу службу поддержки.Он получил ответ исразу может делать заказ.

• 16.Служба поддержки
В жизни любого инфобизнесмена наступает момент,когда он тоне в потоке корреспонденции,которая поступает к нему ежедневно.Идеальный выход в этой ситуации создать отдельный сайт службы поддержки.

• 17.Вебинар
Если перед вами стоит задача поведать о чём либо большой аудитории в режиме онлайн,то значит вам надо провести вебинар.В этом курсе вы узнаете о тех решениях,которые есть на сегодня,а такженаучитесь проводить вебинары.

• 18.Форум
Если интернет еже давно сал для Вас вторым домом,то,скорее всего ВЫ уже зарегистрированы на многих форумах и знаете,что это такое.Но знаете ли Вы как они создаются и доводятся до ума? Если нет,то данный курс поможет Вам разобраться в этом вопросе и задействовать всю мощь форумов в Вашем инфобизнесе.

• 19 Материалы:
— Шаблон мини-сайта
— Шаблон электронной книги
— Шаблон страницы подписки
— PSD графика для онлайн-бизнеса

• 20 Бонусы:
— Modal Window
— Эффективная панель подписки
— Мини-курс phpDesigner

Доп. материалы: присутствуют

Выпущено: Россия
Продолжительность: 49:21:19
Язык: Русский

Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате [RePack] + Бонусы. Обучающий видеокурс (2011) PCRec Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате [RePack] + Бонусы. Обучающий видеокурс (2011) PCRec Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате [RePack] + Бонусы. Обучающий видеокурс (2011) PCRec Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате [RePack] + Бонусы. Обучающий видеокурс (2011) PCRec

Название: Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате
Год выхода: 2011
Жанр: Обучающий
Автор: Евгений Попов

Файл
Качество: PCRec
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280×800, ~127 Kbps, 25.000 fps
Аудио: AAC, 76 Kbps, 44.1 KHz
Размер: 8.93 Gb

Смотрите также

Вскрытые: Файлы о пришельцах / Unsealed: Alien Files (7-8 серии) (2012) SATRip

IMDB: 6.4007. Секреты между планетных технологий / Secret Alien Tech08. 10 самых знаменитых контактов с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.