Пятница , 19 апреля 2024

Увлекательный и загадочный мир компьютерных игр

загадочный мир компьютерных игр

Захватывающие и увлекательные компьютерные мини игры очень легко осваиваются, практически можно сразу начать играть в любую выбранную игру без долгого вникания в правила. Они помогают отвлечься от хлопотных повседневных дел, расслабиться после работы и просто весело провести свободное время. Сейчас в арсенале мини игр насчитывается огромное количество, всех не перечислишь. Вот наиболее известные: супер корова, загадка эльфов, империя дракона, битва за землю, рейдеры, невероятный экспресс, джусер, миллион.

Мини игра супер корова создавалась командой разработчиков почти два года, которые успешно добились красочной анимации, превосходных эффектов и впечатления объемности. Сам сюжет игры следующий: за свои чудовищные преступления доктор Дуриарти осужден и заключен на пожизненный срок в места не столь отдаленные. Воспользовавшись своими гипнотическими способностями, он обманывает караульных и совершает побег из тюрьмы. Попав в Солнечную Долину, он нападает на мирную ферму и берет в плен невинных жителей. Игровые автоматы с опцией Bet Мах и режимом максимальных настроек достаточно популярны в этом можно убедится перейдя по ссылке http://nizhny.ru/novosti/igrovye-avtomaty-knopka-bet-max-i-rezhim-maksimalnyx-nastroek/ и главное запустить практически любую игру из представленного каталога.

Сюжетные линии игры

Будучи ненормальным ученым, доктор из свиньи и козла клонировал козлосвиней, сделав из них войско отвратительных убийц. В своей секретной лаборатории Дуриарти проводит немыслимые опыты, грозящие неизвестными последствиями. Обо всем узнает Супер Корова, которая бросается на помощь своим друзьям из Солнечной Долины…

Не менее интересна игра загадка эльфов. Хищные растения, обитающие в сказочной стране, взяли в плен всех эльфов. Пропавшие эльфы сидят взаперти внутри бутонов этих страшных растений. Один маленький эльф из открытого бутона расскажет Вам историю порабощения своего народа. По ходу игры Вы становитесь спасателем сказочного народа. С помощью волшебных камней необходимо выкладывать дорожки, которые должны соединять волшебные цветки. Как только это происходит, все бутоны раскрываются, и пленные эльфы обретают вновь свободу. Но сделать это не так просто, на пути встречаются различные препятствия, преодолеть которые помогут бонусы. Играть в эту игру можно в двух временных режимах. По своей сути игра является соединением двух типов игр — пазлов и тетриса. И содержит в себе девяносто два уровня сложности. Разгадывая логические задания и пробираясь сквозь леса и болота, Вы сможете освободить сказочный народ из плена.

 

Смотрите также

Dota 2: киберспорт онлайн

В России киберспорт считается спортом. Некоторые наши команды пользуются популярностью в других странах. Объясним, что …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.