Вторник , 19 марта 2024

Wolfenstein — The New Order v.1.0.0.1 (2014/Rus/Eng/PC) RePack by Let\’sРlay

Wolfenstein - The New Order v.1.0.0.1 (2014/Rus/Eng/PC) RePack by Let'sРlay

Wolfenstein: The New OrderTM — это возрождение серии, которая когда-то положила начало жанру FPS. Разрабатываемая студией Machine Games, в которой собрались опытные мастера, создавшие не одну знаменитую игру, Wolfenstein представляет собой сочетание психологической драмы с захватывающим сюжетом, приключениями и боевой системой от первого лица.

Wolfenstein - The New Order v.1.0.0.1 (2014/Rus/Eng/PC) RePack by Let'sРlay

Wolfenstein: The New OrderTM — это возрождение серии, которая когда-то положила начало жанру FPS. Разрабатываемая студией Machine Games, в которой собрались опытные мастера, создавшие не одну знаменитую игру, Wolfenstein представляет собой сочетание психологической драмы с захватывающим сюжетом, приключениями и боевой системой от первого лица.

В напряженной, кинематографичной и графически очень достоверной (благодаря движку id Tech® 5 engine от id® Software’s) игре Wolfenstein герой должен сокрушить нацистскую военную машину, покорившую всю Европу. С помощью маленькой горстки уцелевших бойцов Сопротивления вам предстоит проникнуть на самые секретные объекты Рейха, сразиться с легионами фашистских боевых роботов, взять под контроль супер-оружие, покорившее всю Землю… и не только.

Особенности Игры:
СЮЖЕТ:
Овладев доселе неизвестными супертехнологиями, нацистская Германия смогла переломить ход войны и поставить на колени даже самые могущественные нации. Герой войны Б.Дж. Бласковиц провел 14 лет в коме, а очнувшись, обнаружил, что на дворе 1960 год, Вторая мировая война проиграна, и нацисты правят миром железной рукой. Вам предстоит стать Бласковицем — героем проигранной войны и единственным в мире человеком, способным изменить ход истории.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Приключенческий шутер: Wolfenstein — это сумасшедшие автогонки по горным трассам, спуск в морские глубины, сражения с боевыми роботами фюрера и многое другое, из чего складывается поистине увлекательное приключение.
Сюжет и персонажи: Напряженные бои, сумасшедшие повороты сюжета и характерные персонажи сплавляются воедино в историю, которая никого не оставит равнодушным.
Альтернативная история: Знакомые незнакомые послевоенные годы — мир, где нацисты победили во Второй мировой войне и исковеркали все, до чего могли дотянуться.
Арсенал и противники: В тайных лабораториях рейха и на оружейных складах вы найдете новейшие образцы смертоносных игрушек фюрера. Вооружившись ими, вы получите шанс справиться с гигантскими боевыми роботами, грозными суперсолдатами и штурмовыми отрядами нацистов.

Особенности RePack\’a:
За основу создания взят релиз RELOADED
Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 16 минут
версия игры: 1.0.0.1
таблетка вшита от: (RELOADED)

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
v Процессор: Intel Core i5 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 3.2 GHz
v Оперативная память: 4 Гб
v Видеокарта: GeForce 460 / ATI Radeon HD 6850
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 50 Гб

Wolfenstein - The New Order v.1.0.0.1 (2014/Rus/Eng/PC) RePack by Let'sРlay Wolfenstein - The New Order v.1.0.0.1 (2014/Rus/Eng/PC) RePack by Let'sРlay Wolfenstein - The New Order v.1.0.0.1 (2014/Rus/Eng/PC) RePack by Let'sРlay

Информация о игре:
Название: Wolfenstein — The New Order
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Версия:v.1.0.0.1
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 20 мая 2014
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита \»RELOADED\»
Размер файла: 40.65 GB

Скачать Wolfenstein — The New Order v.1.0.0.1 (2014/Rus/Eng/PC) RePack by Let\’sРlay

Смотрите также

Можно ли играть на защищенном смартфоне – разбираемся на примере DOOGEE V30

Защищенные смартфоны давно перестали считаться устройствами, функционирующими в экстремальных условиях. Сегодня устройства с такой производительностью …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.