Пятница , 29 марта 2024

Collapse (2008/RUS) Релиз от FTS

Collapse  (2008/RUS) Релиз от FTS

В 2013 году произошла таинственная катастрофа, в результате которой большая часть Европы превратилась в огромную аномальную зону. Множество людей погибло или пропало без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи… Аномалия не просматривалась со спутника, а все попытки изучить ее давали скудные результаты…

Collapse  (2008/RUS) Релиз от FTS

В 2013 году произошла таинственная катастрофа, в результате которой большая часть Европы превратилась в огромную аномальную зону. Множество людей погибло или пропало без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи… Аномалия не просматривалась со спутника, а все попытки изучить ее давали скудные результаты…

Появление странных существ пугающе похожих на людей, стало первой причиной по которой объявили карантин. Вокруг аномалии была возведена \»Линия Смерти\» — стена из бронеплит с минными полями и пулеметными гнездами по периметру. Так, не успевшие эвакуироваться из зоны карантина оказались навсегда отрезаны от остального мира.

Прошли годы, люди, оставшиеся в зоне, начали создавать небольшие поселения. Появились первые кланы, ведомые Лордами — людьми, обладающими достаточной силой и мужеством вести за собой других.

Молодой воин Родан, выросший в зоне, стремится выяснить истинные причины смерти своего отца, одного из последних Лордов. Однако, ему предстоит сыграть гораздо более важную роль в этой истории.

Особенности игры:
— Динамичные бои с большим количеством противников: используйте комбинацию холодного и огнестрельного оружия, зрелищные комбо-удары с инновационным управлением, а также уникальные энергетические удары, которые позволяют управлять пространством и временем.
— Интригующий сюжет: детально проработанный мир, где каждый персонаж имеет свою предысторию, а множество сюжетных поворотов приводят к неожиданной развязке.
— Потрясающий дизайн: оцените четыре сеттинга игры, начиная от мертвых и покинутых городов, и заканчивая зоной аномалии, где реальный мир пересекается с элементами чуждого и пугающего.
— QTE – элементы: при сражении с «Боссами», для победы, игроку необходимо вовремя и в правильном порядке нажать комбинацию клавиш.
— Динамичная музыка от небезызвестной группы NewTone.

Системные требования:
— Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
— Процессор: Intel P4 2.0 GHz или AMD Athlon 64 2800+
— Оперативная память: 512 MB (1024 MB для Microsoft Vista / Windows 7)
— Видеокарта: DirectX 9.0с-совместимая видеокарта с 128 МБ памяти и поддержой Pixel Shader 2.0 (Nvidia Geforce 6600 или лучше)
— Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
— Свободное место на жестком диске: 4,2 GB

Особенности релиза:
— За основу взят релиз от FTS
— Установка всего необходимого софта опционально
— Все пути реестра сохранены
— Время установки 2 минуты

Collapse  (2008/RUS) Релиз от FTS Collapse  (2008/RUS) Релиз от FTS Collapse  (2008/RUS) Релиз от FTS

Информация о игре:
Название: Collapse
Жанр: Action (Shooter / Slasher) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Creoteam
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется
Размер файла: 3.17 GB (+5% для восстановления)

Смотрите также

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

Февраль обещает быть очень насыщенным месяцем «Игры года». В этом месяце выходит несколько потенциальных хитов, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.