Четверг , 28 марта 2024

С. Иванова — 365 рецептов. Классические блюда, которые готовят все (2014)

С. Иванова - 365 рецептов. Классические блюда, которые готовят все (2014)

Сокровищница кулинарных шедевров столетиями собиралась по крупицам, складываясь из множества тонкостей и секретов, накопленных десятками поколений людей, живших в разных странах и на разных континентах.

С. Иванова - 365 рецептов. Классические блюда, которые готовят все (2014)

Сокровищница кулинарных шедевров столетиями собиралась по крупицам, складываясь из множества тонкостей и секретов, накопленных десятками поколений людей, живших в разных странах и на разных континентах.Их опыт, их открытия легли в основу пестрой вкусовой палитры, которая сегодня доступна нам. Причем краски на этой палитре с течением лет смешиваются все смелее. И если раньше можно было легко определить принадлежность блюда к той или иной кухне, то в век информации кулинарные традиции далеких от нас стран и народов стали всеобщим достоянием. Ощущается их повсеместное взаимопроникновение. Итальянская лазанья, китайская кисло-сладкая свинина или английский пудинг уже не выглядят экзотикой на наших столах.

Название: 365 рецептов. Классические блюда, которые готовят все
Автор: С. Иванова
Год: 2014
Жанр: Кулинария
Издательство: Эксмо
Язык: русский

Формат: pdf
Качество: Хороший скан
Страниц: 124
Размер: 23 MB

С. Иванова - 365 рецептов. Классические блюда, которые готовят все (2014) С. Иванова - 365 рецептов. Классические блюда, которые готовят все (2014)

Смотрите также

Фишер — Наука. Величайшие теории №47. Возможно да, возможно нет. Статистический вывод (2015) pdf

Рональд Фишер — ученый, снабдивший статистику инструментами, благодаря которым она обрела то огромное значение, которое …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.