Пятница , 19 апреля 2024

Игровой автомат «Winner’s Car Wash» для победителей

автомат Winner’s Car Wash

Этот характерный слот отличается тем, что реализует множество главных мечтаний любого настоящего мужчины – большие красные спортивные машины, а также почти обнаженные девушки, которые эти машины моют. Этот сюжет, который многократно повторен видео от «Плейбоя» и других мужских специальных журналов и видео, привлекает тем, что в нем есть множество возможностей и шансов на развитие игрока. Стоит заметить, что у игрока в слоты Вулкан всегда есть много возможностей, которые он должен только реализовать – и тогда мечта может реализоваться.

Основные символы и характеристика аппарата

Тут применяется пятерка специальных барабанов, и на них находятся по 30 ставочных линий, закрытые от клиента, ведь изменять их число ему запрещено. Зато может изменить свою ставку, главное требование к которой заключается в том, что ставка должна быть кратна тридцати. На одну линию можно поставить до трехсот специальных кредитов для единственного спина. В то же время, самая большая ставка может достигать 9000 условных кредитов. А самый крупный из выигрышей может составить до полутора тысяч последовательностей, сделанных до этого игроком ставок. Есть в игре и специальная игра с удвоением выигрышей, в которой нужно просто угадать правильно цвет игральной карты, и если получается это сделать, игрок получает удвоение выигрыша, а если не получается, то теряет все, что успел выиграть на слотах за этот раунд.

Среди символов игры используются изображения красного спортивного автомобиля в разных ракурсах, а также его колеса, масла для мотора с масленкой, парочка вишенок, пары красивых девушек, которые действительно моют автомобили, а также логотипа игры, который является наиболее дорогим символом в игре, и одновременно выполняет функции «дикого» рисунка.

Он способен успешно заменять собой любые другие символы в рамках создания выигрышных последовательностей. Но он не может подменять бонусного рисунка в виде дверной ручки автомобиля, который может выпасть только на первом, пятом и центральном барабане, и если выпадает по три символа одновременно, то приносит сразу 9 бесплатных вращений. Еще используются три разноцветных рисунка процесса мытья машины, которые заменяют «дикий» или могут видоизменять его поведение. В частности, красный увеличит стоимость некоторых игральных карт, которые используются в игре, если они выпали в этом спине, зеленый расширит «дикий» символ на целый барабан, а синий разбросает его копии хаотически по всем барабанам, приближая вероятный выигрыш при игре на слотах Вулкан.

Смотрите также

Бесплатно играйте онлайн «Daredevil» в казино Вулкан

Если честно, то едва ли не половина современных слотов имеют отношение к комиксам и их …

Один комментарий

  1. валера

    спасибо за рассылки!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.