Четверг , 28 марта 2024

Игровой автомат «Secret of the Stones»

Игровой автомат «Secret of the Stones»

Известно, что один из самых интересных секретов древних цивилизаций – это строения из громадных каменных глыб, которые часто называют мегалитами, и которые размещены на территории многих стран Северной и Западной Европы. Самые знаменитые из них находятся в Англии, это Стоунхендж, и некоторые другие, столь же величественные сооружения. Их приписывают древним друидам, которые использовали их для магических обрядов, а также ради того, чтобы наблюдать за светилами и делать астрологические расчёты.

Характеристики аппарата

В игре на сайте http://777slots-onlayn.com/igrat-na-dengi/ предлагается пять игровых барабанов и на них размещаются двадцать пять игровых линий, на которые игрок может делать ставки. Среди символов широко используется тема друидов и многие символы прямо относят к друидскому прошлому. В игре применяется такая редкая функция, как возможность остановки спина по желанию игрока. Для этого можно воспользоваться той же кнопкой запуска, которой игрок запускает барабаны после своей ставки. Если он видит более успешную игровую комбинацию, то может успеть нажать кнопку – и получить выигрыш. В результате игровой процесс становится намного более быстрым и активным.

В качестве символов используются традиционные на слотах обозначения игровых карточных символов в виде букв и цифр, которые выполнены в виде сложной друидической вязи. Таким же образом изображены более дорогостоящие в игре знаки-тотемы волка, совы, льва, быка, оленя и змеи, а также друида в роли «дикого» символа и скаттера в виде дерева.

Друид может заменить любой другой из символов в выигрышных комбинациях при игре на деньги. Но не может заменять скаттера, который приносит выигрыши в любой точке на слотах. Когда скаттер выпадает по три раза или больше, начинается бонусная игра, в которой игроку даются десять свободных спинов. Но также он должен будет в бонусной игре среди двадцати камней, охраняемых друидов, выбрать от трех до пяти – в зависимости от того, сколько ему выпало скаттеров. Каждый будет содержать еще некоторое количество бесплатных вращений, которые суммируются с теми, что игрок уже получил. Таким образом, шансы на получение выигрышной комбинации бесплатно становятся практически стопроцентными. Кроме того, в игре широко используются другие возможности. Например, в ходе бонусных вращений специально применяются такие интересные возможности, как появление «дикого» символа во время прокруток. Это также увеличивает шансы на выигрыши в несколько раз. Игра также привлекательна необычным дизайном, который живо напоминает интерфейсы современных продвинутых компьютерных игр и других новинок игрового рынка.

Смотрите также

Бесплатно играйте онлайн «Daredevil» в казино Вулкан

Если честно, то едва ли не половина современных слотов имеют отношение к комиксам и их …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.