Пятница , 29 марта 2024

Игровой автомат «Fruit Cocktail» на сайте Азино777

Игровой автомат «Fruit Cocktail»

Увлекательный и красочный игровой автомат Fruit Cocktail, именуемый в народе Клубничкой, принесет массу удовольствия и позитивных моментов. Кроме ярких и радующих взор разнообразных фруктов, слот принесет еще и неплохие выигрыши.

Разобраться в игровом автомате довольно просто – он имеет, как большинство подобных слотов, девять линий и пять барабанов. Но особенность Клубнички заключается в возможности образования линии не только с левой, но еще и с правой стороны, что существенно повышает шанс на выигрыш. Символ wild представлен коктейлем – он заменяют любой элемент на линии, а символ scatter – клубничкой, которая открывает доступ к бонусной игре. Т.к. в Азино777 официальный сайт регистрация проходит в упрощенном режиме, то приступить к игре Вы сможете быстро.

Основные характеристики игрового автомата

Если на игровом поле сайта Азино777 одновременно выпало три и больше символов клубнички, выполняющих функцию Scatter, то появляется поле бонусной игры. Чем больше клубничек окажется на игровом поле, тем большее количество бонусных игр будет проходить. Игра происходит в режиме, без участия игрока, может принести очень крупный доход.

Полезным элементом при прокрутке барабанов станет символ экзотического коктейля – при недостающем компоненте в возможной линии из фруктов он с легкостью его заменит. Однако символ с логотипом автомата Wild заменить не в состоянии.

Игровой автомат Fruit Cocktail наполнен различными аппетитными символами, кроме Wild и Scatter, которые представлены арбузами, грушами, яблоками, лимонами, персиками и вишнями. Если после прокрутки барабанов образуется линия с количеством из элементов больше трех, то поставленная ставка увеличится в определенное количество раз. Любой выигрыш на сайте Азино777 можно удвоить в игре на риск – следует угадать карту, значение которой окажется выше поставленной компьютером. Можно пробовать увеличить один раз свой выигрыш, а можно и несколько – все зависит от желания и азарта. Но следует помнить, что в любой момент может карта противника оказаться выше, тогда весь призовой доход сгорит.

Бонусные моменты

Бонусная игра в слоте Клубничка представлена игровым полем с расположенными по периметру плитками с изображениями фруктов. Посередине стоит барабан, который вращается. По полю перемещается светящаяся фишка, которая может остановиться на любом элементе. Если элементы на поле и на барабане совпали, то игрок получает выигрыш, согласно с предоставленной таблицей в середине поля. Игра будет закончена, если подсветка переместилась на символ с надписью Exit.

Большое количество позитивных моментов, таких как возможность составления линии с любой стороны, игра на удвоение, которая будет закончена по желанию игрока сайта Азино777, бонусная игра с большими шансами на выигрыш, делают игровой автомат Клубничка не просто популярным для приятного времяпрепровождения, но еще и реально полезным в плане получения прибыли.

Даже начинающий игрок быстро поймет все особенности этого слота и начнет получать регулярные выигрыши. Однако, и закоренелые любители игровых автоматов не отрекаются от пристрастия к нему – таких шикарные условия редко где можно обнаружить. Почувствуйте прилив сил от освежающих фруктов и получите заслуженную денежную награду в игре!

 

Смотрите также

Бесплатно играйте онлайн «Daredevil» в казино Вулкан

Если честно, то едва ли не половина современных слотов имеют отношение к комиксам и их …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.