Среда , 24 апреля 2024

Слот «Castle Builder II» клуб онлайн Вулкан

Слот «Castle Builder II»

В переводе название слота «Castle Builder II» означает Строитель замков. Он является детищем компании Rabcat. Слот характеризуется множеством уровней. Все они поделены на этапы, в рамках которых осуществляется строительство замков. Выпадают отдельные элементы строения, и из них постепенно формируется целостная конструкция. Когда здание будет полностью готово, игрока ожидает награда в виде бонуса клуба онлайн Вулкан.

Данный продукт использовался на платформе Quickfire. Он приобрел необычайно широкую популярность и был удостоен множества наград. Все это обусловило то, что разработчику ничего не оставалось делать, как выпустить продолжение этой истории, которое и получило название «Castle Builder II».

Общие характеристики

Игра на сайте www.online-vulcan-club.com/ проходит на 5 катушках с 15 линиями и 15 ячейками, которые являются вместилищем для картинок. Необходимое количество активных линий игрок может выбрать сам. На одну линию можно выполнять ставки, диапазон которых составляет от 0,01 до 2 долларов. Ассортимент пиктограмм характеризуется базовыми картинками, особыми символами, а сама игра наличием фриспинов и бонусных игр клуба онлайн Вулкан , которые будут проходить в несколько этапов, а за них игрок в случае удачи будет получать разнообразные призы.

Если в цепочке в ряд выстраивается несколько одинаковых элементов из стандартных картинок, игрок получает приз определенного размера. Его величина определяется произведением коэффициента умножения на величину начальной ставки. Размер множителя в этой игре составляет от 4 до 5000. Если выпадает несколько призовых цепочек, все выигрыши суммируются. К сожалению, игрок не сможет поучаствовать в раунде на удвоение. Его здесь просто нет.

Игровая символика

Картинки имеют изображение строительных материалов, перстней, золотых слитков, корон. Все они относятся к категории базовых пиктограмм. Но помимо них, присутствуют и специальные символы. Дикий символ формирует выигрышные цепочки в соответствии с общепринятыми принципами. Помимо этого, он является джокером. Он вправе заменить любую картинку, за исключением скаттера.

Символом клуба онлайн Вулкан разброса служит фигура, на которой имеется надпись Free Spins. Складываясь в определенную комбинацию, она запускает бесплатные вращения. Необходимо, чтобы их выпало не менее трех штук.

Бонусная игра

  • Building a Castle. Осуществляется строительство замка. При этом учитываются иконки из различных строительных материалов. Они должны сформировать строительный блок. Из блоков формируется целостное здание. Как только оно будет готово, принц с принцессой вступают в брак.
  • Royal Wedding. На сердце принцессы метят несколько претендентов. Необходимо выбрать кого-то одного из них. При этом становится известен размер вознаграждения для игрока.

 

Смотрите также

Бесплатно играйте онлайн «Daredevil» в казино Вулкан

Если честно, то едва ли не половина современных слотов имеют отношение к комиксам и их …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.