Пятница , 29 марта 2024

Игровой автомат «Piggy Riches» в Азино777

Игровой автомат «Piggy Riches»

Игровой автомат «Piggy Riches» состоит из 5 катушек и 15 линий выплат. Сюжет игры связан с домом, в котором живут богатые свиньи. Программное обеспечение для этого слота написано программистами компании NetEnt. Он является уникальным, хорошо продуманным игровым автоматом в Азино777, на котором присутствует большое количество возможностей для выигрыша. Графические изображения связаны с предметами обихода свиней, которые знамениты и достаточно богаты. Игру поддерживают многие операционные системы, в том числе Mac, Windows и Linux. Чтобы начать играть, скачивания не требуется.

Игру также можно вести на мобильных устройствах. Такая возможность присутствует, благодаря мобильной версии, разработанной этим производителем.

Сюжет

Поросята экстра-класса приглашают всех желающих в свой дом. В процессе игры на экране можно увидеть картинки с мешками, содержимым которых являются золотые монеты и наличные деньги, золотые кредитки, пиктограмму с изображением ключей от роскошного автомобиля, на котором ездят поросята. Все это гемблер непременно повстречает на барабанах. Любимым занятием этих милых свинок является валяться в своем богатстве, которым, кстати, они не против поделиться с участниками игры. Это сделает любого желающего по-настоящему богатым человеком. Достойна восхищения анимация, сопровождающаяся великолепными звуковыми эффектами.

Азино777

Некоторые особенности

NetEnt – хорошо известная в мире азартного гемблинга компания. На своих продуктах она способна предложить массу возможностей для того, чтобы любой игрок увеличил свой опыт. Одним из примеров этого служит режим автоматической игры, которым может воспользоваться любой игрок. Перед запуском выбирается число автоматических вращений. Максимально можно запустить 1000 спинов. Участия игрока Азино777 при этом не требуется. Можно осуществить и другие настройки. Например, можно обозначить определенную сумму, проиграв которую, барабаны остановят свои вращения.

Для того, чтобы более подробно узнать размер коэффициентов при различных комбинациях, можно воспользоваться шпаргалкой в виде таблицы выплат.

Бонусные возможности

На слоте присутствуют дикие изображения и скаттеры, которые будут помогать пользователю в получении выигрышей на Азино777. Дикое изображение заменит любую картинку, но не скаттер. Три символа разброса запустят бесплатные вращения. Максимально игрок может получить 28 свободных спинов с величиной максимального мультиплаера 6.

 

Смотрите также

Бесплатно играйте онлайн «Daredevil» в казино Вулкан

Если честно, то едва ли не половина современных слотов имеют отношение к комиксам и их …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.