Пятница , 19 апреля 2024

Игровой автомат «Secret of the Stones» в клубе Эльдорадо

Игровой автомат «Secret of the Stones»

Сев играть за слот «Secret of the Stones», геймер способен познать секреты драгоценных камней. Такая возможность ему предоставлена компанией NetEnt. Игрок клуба Эльдорадо побывает в мистическом кельтском мире, который таит множество секретов. Символика и графические изображения в полной мере отражают атмосферу, которая была характерна для Друидов на сайте https://eldorado-klub.com/igry-na-dengi при игре на деньги. Создается впечатление того, что пришлось воспользоваться услугами машины времени.

На слоте присутствует 5 катушек с 25 линиями выплат, на которых можно увидеть тематические символы, выполненные в трехмерной графике. Играть можно непосредственно в браузере на компьютерах с операционными системами Mac, Windows, и Linux.

Тематика сюжета

Игроку предстоит заняться интересным и прибыльным делом по сбору драгоценных камней. Искать их придется в мистическом мире. Именно такой сюжет предлагает игровой автомат «Secret of the Stones». Игровые символы представлены камнями, животными и старинными литерами. Для того, чтобы собирать комбинации, совсем необязательно быть знатоком древней кельтской истории. Достаточно лишь умелого их сложения с тем, чтобы они пользователю приносили выигрыши. Данный слот ничем не отличается от своих аналогов, и игра на нем имеет большое сходство с другими аналогичными азартными продуктами.

Для игры характерна яркая и красочная кельтская тематика. Интерес к игре подкрепляется прекрасным звуковым сопровождением, что органично вписывается в общий игровой процесс.

Некоторые особенности

Перед началом игры в клубе Эльдорадо пользователь выбирает необходимое количество игровых линий. Максимально можно использовать 25 полос выплат. Ставки находятся в диапазоне от 1 до 10 кредитов при разном номинале монеты, который игроку также придется в начале игры выбирать. Играть можно в ручном и автоматическом режиме. При своих вращениях на барабанах складываются определенные комбинации, чтение которых осуществляется слева направо.

Бонусные возможности

Игровой процесс сопряжен с наличием диких символов, скаттеров и бесплатных вращений. Все это вместе взятое будет помогать игроку в получении заслуженных выигрышей клуба Эльдорадо. Единственной пиктограммой, которую не может заменить дикий символ, является скаттер. Если игрок соберет на экране минимум три скаттера, то отправится в раунд бесплатных вращений, где его ожидает 10 фриспинов. Бонусный раунд может стать очень выгодным для игрока и принести ему немалый доход.

 

Смотрите также

Бесплатно играйте онлайн «Daredevil» в казино Вулкан

Если честно, то едва ли не половина современных слотов имеют отношение к комиксам и их …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.