Вторник , 19 марта 2024

Игровой автомат «Ghostbusters»

автомат «Ghostbusters»

Популярный, среди профессиональных игроков, разработчик IGT не стоит на месте и не устаёт радовать своих поклонников новыми игровыми слотами. Одним из нынешних шедевров этой компании стал слот под названием «Ghostbusters». Судя по названию, становится ясно, что в основе игры лежит знаменитый в своё время американский кинофильм. Поэтому основные герои игры это главные персонажи из фильма, а именно «Лизун», все охотники за призраками, а также зефирный человек. Обстановка игры способна увлечь любого игрока онлайн автоматы на деньги и с головой погрузить в игровой процесс. Если играть на максимальном количестве линий, которых ровно тридцать, то ставка на каждое вращение равняется пятидесяти кредитам, но при этом можно ставить и с меньшим числом линий, правда, тогда и ставка будет составлять только двадцать кредитов. В охотниках есть 3 бонуса и 5 линий, прогрессирующих джекпотов.

Главным персонажем в игре на деньги является тот самый «Лизун», который сопровождает игрока во время всей игры. Когда игрок выигрывает, он будет корчить ему всякие рожицы. Не менее полезен в игре и зефирный человек, который будет появляться в помощь игроку, чтобы выбить символы, называемые дикими, а ещё поможет достать множители. Качество графики не оставит игрока равнодушным, а звуковое сопровождение создаст благоприятную атмосферу американского фильма, которой проникнется каждый. Приятным бонусом для фанатов «охотников» станет то, что в это же время, когда будут бонусы, на экране станут воспроизводиться какие-нибудь сцены из фильма.

Игровой процесс

«Изюминкой» данного игрового слота при игре на деньги является то, что голоса актёров, исполнивших главные роли в одноименном фильме, были специально записаны для звукового сопровождения игры. Также атмосферу создают страшные звуки и мерзкая слизь, которая растекается по экрану. Это позволяет добавить большей реалистичности к происходящему. Самая маленькая ставка этого слота начинается от пятидесяти центов, а крупная тридцать долларов. И конечно, автомат содержит в себе весть типичный набор игровых бонусов, таких как дикие символы, множители выигрыша и другие.

Бонусы

Бонусов несколько видов. Есть бонус, под названием «BallroomBuster», который даёт игроку ранец, содержащий протоны, с помощью которого можно привидения расстрелять. Каждый отловленный призрак добавляет на баланс выигрыш, а некоторые и вовсе приумножают его. Другой бонус, не менее интересный, называется «ParanormalPick», который даёт возможность выбрать одно из зелёных облаков, в результате чего можно заполучить прогрессивный джекпот.

 

Смотрите также

Обзор видеокарты Palit GeForce RTX 4080 GameRock – ювелирная работа

Наша редакция оказала честь поистине знатному гостю, обладающему внушительными размерами, недюжинным умом и весьма привлекательной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.