Четверг , 28 марта 2024

AntiSnooper 1.1

AntiSnooper 1.1

Простенькая защита личной информации от сторонних глаз. Программа убережет приложения и данные от любопытных глаз, скажем кто-нибудь стоит у Вас за спиной да глядит на экран Вашего ПК или ноутбука. Вместо минимизации раскрытых окошек, нужно будет лишь убрать курсор из тех.

AntiSnooper 1.1

Простейшая защита личной информации от глаз сторонних. Программа защитит приложения и информацию от глаз любопытных, предположим кто-то стоит за Вашей спиной и глядит на экран Вашего ноутбука или компьютера. Взамен минимизации открытых окошек, будет надо лишь убрать курсор c тех.

Если Вы уберете c окна защищаемого приложения курсор, содержание этого окна автоматом утратит резкость и текст в нем будет не читаемым. Приложение изменяет только окна программ, прибавленных в перечень защищенных, все иные окошки будут себя вести как обычно. В настройках профиля Вы сможете отрегулировать интенсивность изменения окошка и определить промежуток времени (в секундах) через какой содержание окна будет защищено. В окне приложения показаны совершенно все запущенные приложения и Вы какое угодно c них, единственным кликом мышки, переместите с легкостью в перечень защищенных. Так же просто Вы сможете отредактировать параметры защиты приложения или убрать то из списка защищенных. Программа сумеет стартовать одновременно с операционной системой и сразу начать защиту приложений от посторонних глаз.

Информация о программе
Название: AntiSnooper 1.1
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: bagrify.com
Размер: 11,61 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.