Пятница , 29 марта 2024

ArtMoney Pro 7.43

ArtMoney Pro 7.43

Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров компьютерных игр, отвечающих за получение бесконечных денег, жизней, патронов и прочих полезных вещей.

ArtMoney Pro 7.43

Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров компьютерных игр, отвечающих за получение бесконечных денег, жизней, патронов и прочих полезных вещей.

Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и вам будет необходимо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа — поиск значений и отсев ненужных значений. Скачав ArtMoney на nemo-crack.org, вы значительно расширите свои возможности при прохождении любимых игр.

Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

Основные преимущества редакции PRO:
В качестве объекта можно выбрать папку или диск. Можно искать любые значения в папке игры. А также любые тексты и значения на диске или в выбранной папке.
Дополнительные условия при поиске и отсеивании (>,=,<=). Например, используя условие <> (не равно) можно отсеять все не нулевые значения, сократив, таким образом, общее время поиска.
Поиск строк. Строка это, например, имя персонажа или игрового города, оружия или заклинания, а также игровой скрипт (если игра основана на скриптах).
Отсеивание по формуле. При помощи формулы можно найти всё что угодно, любые закодированные значения!
Сохранение и загрузка процесса. Может использоваться для сохранения игр, где это не предусмотрено. Требования: Windows 2000/XP/2003. Ограничения: Нельзя перезапускать процесс. Для больших игр действует только внутри одного уровня. Пока работает не на всех играх. Будем работать над улучшением.
Скрытый режим. При установке галочки \»Спрятать свой процесс\», ArtMoney исчезает из списка процессов. Требования: Windows NT4/2000/XP/2003. Пригодится в случае, если игра обнаруживает ArtMoney и закрывается сама с ошибкой или закрывает ArtMoney.
При старте программы не выдается окно \»О программе\».
Полная техническая поддержка по электронной почте.

Что нового в этой версии:
Добавлена настройка \»Поверх всех окон\». При установке окно ArtMoney будет поверх всех окон в системе. Можно включать/отключать через горячие клавиши (по умолчанию Ctrl-F7/Ctrl-F8).
Скорость сканирования файлов и папок увеличена на 30-40%. Убрано ограничение 2Гб на максимальный размер сканируемого файла.
Теперь \»Эмуляторные указатели\» правильно отображаются в окне редактирования адреса. Итоговый адрес также отображается как \»Эмуляторный адрес\».
Обновлены эмуляторные настройки. Исправлены эмуляторные настройки эмулятора ZiNc для системы Sony ZN-1/ZN-2.
Исправлена ошибка неправильного поиска в диапазоне адресов размером менее 100 байт на многоядерных или многопроцессорных системах.
Исправлена ошибка для эмуляторов Game Boy Color с неверной конвертацией некоторых эмуляторных адресов.
Исправлена ошибка при отсеивании с эмуляторными настройками, когда блоков RAM несколько.
Исправлена ошибка при сканировании файлов.

ArtMoney Pro 7.43 ArtMoney Pro 7.43

Информация о программе:
Год: 2014
Название: ArtMoney Pro
Версия: 7.43
Система: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Язык интерфейса:Русский,Английский
Лекарство: присутствует
Размер: 3.78 MB

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.