Пятница , 19 апреля 2024

MiTeC InfoBar 1.8.1.0

MiTeC InfoBar 1.8.1.0

Удобная информационная панель, что отобразит бегущую строку с последними новостями, погоду и употребление процессора и оперативной памяти. Содержит комплект нужных инструментов, таких как калькулятор, календарь, упрощенный текстовый редактор, электронная таблица и так далее.

MiTeC InfoBar 1.8.1.0

Удобная информационная панель, что покажет бегущую строку с последними новостями, погоду и употребление памяти и процессора. Включает набор полезных инструментов, таких как упрощенный редактор текста, калькулятор, календарь, электронная таблица и так далее.

Утилита показывает маленькую панель вверху рабочего стола с инфой о питании, временем работы Windows после последней загрузки, употреблением микропроцессора и памяти, погодой в заданном Вами городе, текущими временем и датой. Щелчком мышки по элементу панели можете получить более подробную информацию. Вы сможете задать показ бегущей строчки новостей, источник которых можно задать в настройках утилиты. Кликните мышью по звездочке в начале панели, и откроется меню с помощью которого сможете вызвать инструменты, таблицу символов, опции, показ новостей, просмотрщик окон, прогноз погоды, научный калькулятор, электронную таблицу, блокнот, календарь. К сожалению информацию, введенную Вами в электронную таблицу невозможно сохранить, поле повторного старта приложения вновь будет раскрываться порожняя таблица. Совершенно все инструменты приложения содержат простенькие подсказки, что видны при наведении курсора на какой угодно элемент интерфейса.

Информация о программе
Название: MiTeC InfoBar 1.8.1.0
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows 2K / XP / Vista / 7 / 8 / 2003 / 2008
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: mitec.cz
Размер: 1,84 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.