Четверг , 25 апреля 2024

Avant Browser Ultimate 2015 Build 1

Avant Browser Ultimate 2015 Build 1

Не ведаете, который обозреватель интернет эффективнее — IE, Firefox или Chrome? Испытайте этот, содержащий все их возможности. Он содержит удачный и дружественный интерфейс, может блокировать всплывающие окошки, рекламу и флеш-ролики, а также включает еще много полезного для работы в сети.

Avant Browser Ultimate 2015 Build 1

Не знаете, какой браузер эффективнее — Google Chrome, IE или Firefox? Попробуйте рассматриваемый, содержащий абсолютно все ихние способности. Он имеет дружественный и комфортный пользовательский интерфейс, может блокировать всплывающие окна, флеш-ролики и рекламу, а также включает в себя вдобавок кучу нужного для серфинга в сети.

Приложение применяет 3 ядра (Firefox, Internet Explorer, Google Chrome), Вы сможете с легкостью переключаться меж ими. Мультипроцессная технология абсолютно не позволит, приложению выйти из строя, если одна вкладка зависла или подверглась аварии. Осуществляется разительно быстрый старт приложения, при не сильно большой нагрузке на ЦП. Веб-браузер всегда обнаружит видео, на просматриваемой страничке да предоставит возможность загрузить его единственным кликом мышки, использует минимум оперативной памяти, сделает защиту от утечки ее, содержит встроенный загрузчик, который предоставит возможность осуществлять скачивание нескольких файлов в одно и то же время. Можете установить отдельную вкладку обозревателя интернета над другими окнами, что предоставит возможность Вам глядеть клип видео с YouTube или общаться с приятелями, работая в остальных программах. В режиме инкогнито, данные не сохраняются компьютере и никто не будет знать, на каких сайтах Вы побывали. Обозреватель наполняет веб-формы при помощи одного клика мышки, автоматом запоминает пароли для сайтов. Все пароли можете защитить одним главным паролем и никто те не сможет применить. Работа весьма облегчается применением жестов мышки. Одним щелчком есть возможность включать блокирование всплывающих окошек или рекламы. Более 80% веб-сайтов имеют много рекламы и используют флеш-ролики. Флеш файлы и реклама бывают порядочно внушительного размера, они загружаются при загрузке страницы. Блокировав рекламу и флеш-ролики, сможете веско увеличить скорость загрузки сайтов. Сможете также заблокировать загрузку рисунков, клипов видео, звука

Информация о программе
Название: Avant Browser Ultimate 2015 Build 1
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows 2K / XP / Vista / 7 / 8 / 2008
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: avantbrowser.com
Размер: 71.34 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.