Суббота , 20 апреля 2024

Zona 1.0.5.1

Zona 1.0.5.1

Мощнейший торрент клиент нового поколения, который дает возможность Вам выполнять онлайн просмотр и скачивание видеофильмов и телепередач Он работает с огромным количеством трекеров торрент, имеет очень несложный и быстрый поиск фильмов, каких насчитывается больше чем 65000 и состав их постоянно дополняется.

Zona 1.0.5.1

Удобный клиент торрент нового поколения, который предоставит возможность исполнить скачивание и онлайн просмотр телепередач и видеофильмов Он работает с большим числом трекеров торрент, имеет разительно скорый и несложный поиск видеофильмов, каких насчитывается больше 65000 и состав их непрерывно пополняется.

Приложение включает интегрированный плеер что позволяет увидеть какой угодно c доступных больше 65000 различных фильмов, 5000 сериалов, 300 телеканалов. Для нормального функционирования этого плейера, на ПК обязаны быть установлены подходящие кодеки. Доступно для прослушивания и закачки миллионы часов современной и классической музыки c VK (для этого потребуется там иметь аккаунт). Данная программа несравненно комфортнее, чем всякий иной клиент торрент, c своим красочным пользовательским интерфейсом, предназначенным для скачивания на высочайшей скорости и просмотра сериалов, фильмов да другого видео. В заключительной версии приложения, содержится доступ к онлайн играм, в какие Вы можете с знакомыми играть. Программа удобная тем, что для отыскания подходящего фильма, Вам не требуется разыскивать тот по разным сайтам. Употребляя фильтрацию и поиск, можете находить видеофильмы не лишь по наименованию, а также применяя такие параметры, как жанр, год, страну, а также другие. Для любого фильма видео имеется аннотация, в которой Вы узнаете список актеров и его содержание краткое.

Информация о программе
Название: Zona 1.0.5.1
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский+Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: zona.ru
Размер: 28.82 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.