Пятница , 29 марта 2024

Torch Browser 36.0.0.8117

Torch Browser 36.0.0.8117

Продвинутый веб браузер, созданный на основе Chrome, только содержащий доп особенности. Имеется торрент клиент, доступ к огромному количеству музыки и игр, встроенный загрузчик файлов видео, интеграция с Facebook и еще много иного. Сейчас совершенно не надо масса различных программ для просмотра да закачки видеофайлов, достаточно иметь лишь один этот браузер.

Torch Browser 36.0.0.8117

Продвинутый веб браузер, сделанный на базе Chrome, однако содержащий дополнительные возможности. Присутствует интеграция с Facebook, доступ к куче музыки и игр, клиент торрент, интегрированный загрузчик видеофайлов и еще кипа другого. Сейчас совершенно не нужно масса разных программ для просмотра и закачки видео, достаточно иметь лишь единственный этот веб браузер.

Программа представляет собой веб-браузер с доп способностями для пользователей, применяющих Интернет большей частью ради поиска да скачивания файлов мультимедиа. Он разработан чтобы исключить использование несколько программ для выполнения рассматриваемых задач. Окно программы содержит знакомый Вам пользовательский интерфейс браузера Google Chrome, да и дает мгновенный доступ к расширенным возможностям благодаря кнопкам адресной строки. Некоторые возможности, такие как загрузчик мультимедиа, доступны лишь на страничках с соответствующим контентом. Путем употребления данного загрузчика Вы можете загрузить файлы видео и аудио с громадного количества веб-сайтов, нажав одну кнопку. Это позволяет сберечь Вам время и избежать установки дополнительных приложений. Еще одна отличительная особенность приложения — встроенный клиент торрент, который откроет торрент файл, загрузит на трекер инфу и сохранит файлы на Вашем компьютере. Интерфейс работы с ним необыкновенно удобный. Он отображает полезные сведения об загружаемых файлах. Сможете изменить приоритет всякого торрента, а также установить максимальную скорость для активных закачек. В целом, программа является надежным обозревателем интернет, поставляемым одновременно с инструментами поиска и закачки видео.

Информация о программе
Название: Torch Browser 36.0.0.8117
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: torchbrowser.com
Размер: 82.31 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.