Пятница , 29 марта 2024

Avant Browser Ultimate 2015 build 6

Avant Browser Ultimate 2015 build 6

Не ведаете, который обозреватель интернет лучше — Chrome, Firefox или Internet Explorer? Испытайте этот, имеющий все ихние возможности. Он содержит легкий в использовании и комфортный пользовательский интерфейс, может блокировать всплывающие окна, рекламу и флеш-ролики и включает в себя вдобавок много нужного для работы в интернете.

Avant Browser Ultimate 2015 build 6

Не знаете, какой браузер лучше — Google Chrome, IE или Mozilla Firefox? Попробуйте этот, содержащий все ихние свойства. Он включает незамысловатый и комфортный интерфейс пользователя, может заблокировать флеш-ролики, всплывающие окошки и рекламу да имеет вдобавок кучу полезного для серфинга в интернете.

Обозреватель интернета использует три ядра (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome), есть возможность с легкостью переключиться между теми. Многопроцессная технология совсем не позволяет, приложению выйти из строя, если одна вкладка повисла или подверглась аварии. Происходит чрезвычайно стремительный запуск обозревателя интернета, при не очень высокой нагрузке на ЦП. Приложение имеет интегрированный загрузчик, который предоставит возможность осуществить скачивание группы файлов одновременно, использует немного ОЗУ, произведет защиту от ее утечки, всегда найдет видео клип, на просматриваемой странице и даст возможность скачать его единственным щелчком мыши. Сможете установить вкладку браузера над остальными окнами, что даст возможность Вам смотреть видео клип с YouTube или общаться с друзьями, работая в иных программах. В режиме инкогнито, инфа не сохраняется персональном компьютере и никто не узнает, какие Вы посетили сайты. Программа заполняет веб-формы с помощью 1-го щелчка мыши, автоматом запомнит пароли для веб-сайтов. Абсолютно все пароли сможете обезопасить одним главным паролем и никто не сумеет те использовать. Работа намного упрощается применением жестов мышки. Одним щелчком имеется возможность включать блокирование всплывающих окошек или рекламы. Больше 80% веб-сайтов включают массу рекламы и используют флеш-ролики. Флеш файлы и реклама бывают довольно внушительного размера, они загружаются при загрузке страницы. Блокировав флеш-ролики и рекламу, Вы можете веско прирастить скорость загрузки сайтов. Вы сможете также блокировать загрузку рисунков, музыки, клипов видео

Информация о программе
Название: Avant Browser Ultimate 2015 build 6
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows 2K / XP / Vista / 7 / 8 / 2008
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: avantbrowser.com
Размер: 74.15 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.