Среда , 24 апреля 2024

Citrio 38.0.2125.244

Citrio 38.0.2125.244

Передовой, ужасно скорый веб-браузер с уникальными свойствами и интегрированными клиентом торрент и менеджером закачек. Реализован на том же двигателе, что и Chrome, однако сможет загружать файлы в пять раз прытче.

Citrio 38.0.2125.244

Передовой, ужасно скорый веб-браузер с уникальными свойствами и интегрированными клиентом торрент и менеджером закачек. Реализован на том же двигателе, что и Chrome, однако сможет загружать файлы в пять раз прытче.

Принадлежит к новому поколению обозревателей интернет, использует самые лучшие в отрасли технологии. Предоставит возможность вести моментальный просмотр интернета, имеет превосходную поддержку многих интернет стандартов и комфортную навигацию. В веб браузер интегрированы аддоны, значительно расширяющие способности того. Сильной стороной является менеджер закачек, который может приостановить или возобновить процедуру загрузки любого файла. Если исчезает интернет подключение или выключается электроэнергия, Вы никак не потеряете не до конца закачанный файл, того закачка возобновится с места остановки. Ускоритель закачек является составной частью менеджера закачек. Он применяет уникальную технологию, разъединяющую файлы на участки, закачиваемые врозь благодаря использованию нескольких соединений интернет, что повышает быстроту закачки до 5 раз. Иной особенностью обозревателя интернета есть встроенный клиент торрент. Вам не требуется иная программа для скачивания файлов по ссылкам торрент и magnet, все это он выполнит сам. Интегрированный захват видео Вам даст возможность закачивать фильмы видео с самых разных веб-сайтов, таковых как Veoh, YouTube, Vimeo, Rutube, Dailymotion да и большого числа других. Обозреватель интернета включает в себя прокси менеджер, что поможет Вам анонимно посещать различные веб-сайты, скрывая адрес IP и собственное географическое положение. Сможете установить в браузер какие угодно дополнения Google Chrome, он имеет интегрированную защиту от нежелательных программ и фишинга, разительно комфортен в работе и скор.

Информация о программе
Название: Citrio 38.0.2125.244
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: citrio.com
Размер: 64.24 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.