Пятница , 19 апреля 2024

Screen Translator 1.2.1

Screen Translator 1.2.1

Легкий в применении экранный переводчик, выполняющий оптическое распознавание текста на любом из больше 60 языков, всякого выделенного фрагмента экрана да перевод того на 1 c пятидесяти восьми языков. Нажмите горячие кнопки, выделите текст на каком угодно фрагменте экрана, и тот сходу будет переведен на требуемый язык.

Screen Translator 1.2.1

Дружественный в применении экранный переводчик, делающий распознавание текста на каком угодно c больше чем 60 языков, всякий выделенной области экрана и перевод его на 1 из 58 языков. Нажмите горячие клавиши, выделите текст на какой угодно области десктопа, и он сходу будет переведен на надобный язык.

Во время работы с различного типа данными, нередко возникает необходимость перевода с иностранного языка. Как правило для этих задач применяют переводчики онлайн. Однако бывает Вы отнюдь не можете скопировать нужный Вам текст для употребления его в обычном переводчике. Он может быть объектом пользовательского интерфейса какой-нибудь программы, фрагментом фото или быть в документе защищенном от копирования. В данных случаях будет полезной указанная программа. Надобно на любой области экрана отметить текст, непринципиально, является тот частью документа либо рисунка, и программа автоматически распознает тот да переведет на заранее заданный язык. Перевод и распознанный текст возникнут под выделенным фрагментом либо в участка системного трея, в зависимости от настроек приложения. Для распознавания употребляется интегрированная система Tesseract, а для перевода — Google Translate сервис онлайн.

Информация о программе
Название: Screen Translator 1.2.1
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский+Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: gres.biz
Размер: 178.94 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.