Четверг , 25 апреля 2024

Lunascape 6.9.3

Lunascape 6.9.3

Очень быстрый обозреватель интернета, созданный в Японии да работающий на 11 языках. Содержит 3 движка: Trident (IE), Webkit (Chrome, Safari) и Gecko(Firefox). Имеется возможность легко переключатся меж ними, применяя все превосходства сделанных на них обозревателей интернет.

Lunascape 6.9.3

Разительно проворный обозреватель интернета, разработанный в Японии и доступен на 11 языках. Включает 3 движка: Webkit (Google Chrome, Safari), Gecko(Mozilla Firefox) и Trident (IE). Можно легко переключатся между ними, употребляя абсолютно все достоинства созданных на них обозревателей интернет.

Построенный на собственной технологии, обозреватель интернета прытче, чем иные, что применяют движок Gecko. Можете выбрать двигатель веб-браузера, что будет применяться при его старте, назначить движок, что будет использоваться для открытия конкретных сайтов. Имеется поддержка 3 видов расширений: Firefox, Internet Explorer и своих собственных. При переходе на этот обозреватель интернета, сможете с легкостью совершить импорт закладок да пользовательских настроек с какого угодно из широко известных веб-браузеров. Пользовательский интерфейс удобно настраивается, так например, можно легко прибавить кнопки на панель инструментов. Вы не хотите, чтобы Ваши детки смотрели определенную страницу? Вы можете сделать это просто, задавая, какие URL адреса обязаны быть заблокированы да совсем не смогут открыватся в обозревателе интернета. Есть еще бездна интересных свойств, таковых как авто резервное копирование профиля, уничтожение истории серфинга, при выходе из обозревателя интернета, жесты мыши и т.д.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.9.3
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows 2000 / NT 4.0 / XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 17.70 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.