Четверг , 18 апреля 2024

Splitcam 6.9.4.1

Splitcam 6.9.4.1

Легкое использование web-камеры в нескольких программах сразу. Имеется возможность общаться, применяя веб-камеру в одно и то же время в Yahoo Messenger и Skype да иных приложениях. Помимо этого, сумеете позабавить и удивить собственных знакомых, употребляя разнообразные эффекты к видео веб-камеры.

Splitcam 6.9.4.1

Легкое употребление веб-камеры в нескольких программах совместно. Сумеете общаться, используя web-камеру в одно и то же время в Skype и Yahoo Messenger, да и иных программах. Помимо того, Вы можете позабавить и удивить своих знакомых, употребляя разнообразные эффекты к изображениям веб-камеры.

Программа добавляет к видео яркие эффекты, какие дадут веселье Вам и Вашим друзьям! Помимо того – это простейший путь разъединить с веб-камеры видеопоток. Поддерживаются совершенно все популярные сервисы таковые, как ooVoo, Gtalk, YouTube, Camfrog, Ustream, Justin.tv, AOL AIM, Windows Live Messenger, Skype, Yahoo Messenger, ICQ, также и иные. 3D эффекты для веб-камеры особенно эффектны. Сможете поменять вашу голову любым объектом. Это, положим, может быть голова слона или любого другого животного, что будет повторяет совершенно все движения Вашей головы. Также есть возможность показаться перед знакомым в маске из популярного кинофильма. Несложно сменить задний план Вашего видео, и станет казаться, что находитесь вы совершенно в другом месте. Программа поддерживает разные разрешения видео, в их числе и HD, предоставит возможность передавать слайд-шоу, видео с веб-камеры, видео файлы, изображение экрана (области или полного). Есть возможность совершенно без каких-либо специализированных приложений выполнять запись видео да загружать его на YouTube непосредственно из окошка рассматриваемого приложения за несколько щелчков. При помощи клавиш или мыши несложно исполняется уменьшение или увеличение видео и передача лишь требуемой области изображения в программу.

Информация о программе
Название: Splitcam 6.9.4.1
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: splitcamera.com
Размер: 99.51 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.