Пятница , 29 марта 2024

StartMenu 8+ 1.4

StartMenu 8+ 1.4

Прибавляет классическое меню Пуск в Windows 8 и 8.1, давая моментальный доступ к широко используемым приложениям и папкам с десктопа. Есть возможность его употреблять наряду с Метро.

StartMenu 8+ 1.4

Прибавляет меню Пуск в Windows 8.1 и 8, давая Вам моментальный доступ к часто употребляемым программам и папкам с десктопа. Сможете употреблять его совместно с интерфейсом Метро.

Вы можете применять обычное меню Пуск для доступа к программам и целиком сменить интерфейс Metro. Помимо этого, есть возможность пользоваться программой наряду с интерфейсом Метро. Та разительно удобна в работе и настройке. Когда программа будет инсталлирована и запущена, Вы сможете открыть меню Пуск употребляя WIN или перемещая мышь в нижний левый угол десктопа, прямо над панелью задач. Оно выглядит так же, как и соответствующее в Windows 7, содержит ссылки на различные папки: Загрузки, Музыка, Мой компьютер, Документы, Панель управления, Корзина или Изображения и также имеет параметры питания, что предоставляет возможность отключить или перезагрузить компьютер, прекратить текущий сеанс работы как в Windows 7. Программа интегрируется в контекстное меню ярлычков, используя его, имеется возможность с легкостью добавить в меню Пуск любой ярлык.

Информация о программе
Название: StartMenu 8+ 1.4
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows 8 / 8.1 (32 / 64)
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: }majorshare.com
Размер: 1.50 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.