Четверг , 25 апреля 2024

Pdf To Djvu GUI 2.5

Pdf To Djvu GUI 2.5

Упрощенный конвертер Pdf файлов в DjVu. Сможет за один раз преобразовать громадное число файлов. Утилита полностью портативная, основана на инструменте Linux pdf2djvu, работающем в командной строчке и имеет махонький размер.

Pdf To Djvu GUI 2.5

Несложный преобразователь файлов Pdf в DjVu. Сумеет преобразовать в одно и то же время множество документов. Утилита на сто процентов портабельная, имеет малюсенький размер и базируется на инструменте Linux pdf2djvu, работающем в режиме командной строки.

Название DjVu происходит от французской фразы deja vu, что переводится как ранее виденное и является технологией сжатия изображений с утратами, разработанной специально, с целью хранить отсканированные документы — журналы, книжки, рукописи и иное, где могут в громадном количестве иметься рисунки, формулы, схемы и рукописные знаки, какие сильно тяжело полноценно распознать. Передаст все нюансы оформления, не исключительно содержимое документа, а также дефекты документа (трещины, следы от складывания, разнообразные исправления, отпечатки пальцев, кляксы, следы других предметов), фактуру и цвет бумаги, что ужасно важно для хранения исторических книг. Документ может содержать слой текста, что даст возможность совершать поиск, могут размещаться гиперссылки, которые облегчают навигацию. DjVu файлы намного меньше по размеру, чем Pdf документы с идентичным содержимым. Утилита исполняет быстрое и качественное преобразование какого угодно количества документов, оставляя содержание и структуру их неизменными. В параметрах конвертирования Вы сможете выбрать диапазон страничек, разрешение рисунков, удалить c выходного документа текст, гиперссылки, метаданные. Укажите программе требуемые параметры, документы для конвертирования и нажмите клавишу пуска. Дождитесь завершения работы конвертера, пускаемого программой c командной строки. Когда в пути и именах исходных файлов применяются русские знаки, преобразование будет работать.

Информация о программе
Название: Pdf To Djvu GUI 2.5
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: trustfm.net
Размер: 5.90 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.