Четверг , 25 апреля 2024

Avant Browser Ultimate 2015 Build 7

Avant Browser Ultimate 2015 Build 7

Не знаете, какой браузер эффективнее — Internet Explorer, Mozilla Firefox или Chrome? Попробуйте этот, содержащий все их характеристики. Он содержит несложный и удачный интерфейс, может заблокировать рекламу, всплывающие окошки и флеш-ролики и имеет еще кучу полезного для серфинга в сети.

Avant Browser Ultimate 2015 Build 7

Не знаете, какой браузер эффективнее — Chrome, IE или Firefox? Попробуйте рассматриваемый, имеющий абсолютно все тех свойства. Он включает несложный и комфортный интерфейс, умеет блокировать флеш-ролики, рекламу и всплывающие окна и включает в себя вдобавок много нужного для работы в сети.

Обозреватель использует три ядра (Mozilla Firefox, Chrome, IE), сможете с легкостью переключиться меж теми. Мультипроцессная технология совершенно не позволяет, программе выйти со строя, когда одна вкладка подверглась аварии или повисла. Осуществляется ужасно скорый запуск приложения, при не очень высокой нагрузке на процессор. Программа всегда увидит видеоклип, на просматриваемой странице и предоставит возможность скачать его одним кликом мышки, включает интегрированный загрузчик, что позволяет совершить загрузку группы файлов за один раз, использует мало оперативной памяти, выполнит защиту от утечки ее. Вы сможете установить вкладку веб-браузера поверх всех иных окон, что предоставит возможность Вам просматривать видео клип с YouTube или общаться с знакомыми, работая в других приложениях. В режиме инкогнито, данные не сохраняются персональном компьютере и никто не узнает, которые Вы посетили сайты. Приложение заполняет веб-формы при помощи единственного щелчка мышки, автоматически запоминает пароли для веб-сайтов. Совершенно все пароли есть возможность обезопасить единственным основным паролем и никто не сумеет их применить. Работа значительно облегчается применением жестов мыши. Одним щелчком Вы сможете включать защиту от всплывающих окошек или рекламы. Больше 80% веб-сайтов употребляют флеш-ролики и включают море рекламы. Реклама и файлы флеш бывают достаточно большого размера, они загружаются при загрузке странички. Заблокировав флеш-ролики и рекламу, Вы сможете намного прирастить быстроту загрузки сайтов. Имеется возможность также блокировать загрузку графических файлов, музыки, видео клипов

Информация о программе
Название: Avant Browser Ultimate 2015 Build 7
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: avantbrowser.com
Размер: 77.40 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.