Пятница , 29 марта 2024

SEO-Практикум 3.0. Базовый (2015) Тренинг

SEO-Практикум 3.0. Базовый (2015) Тренинг

Первое мероприятие подобного формата на российском рынке. 2 дня напрямую посвящены только практическим методикам продвижение проектов. Философия, сама суть мероприятия заключается в передаче практических знаний и их мгновенных применений для получения долгожданного результата. Только практические кейсы от ТОПовых специалистов Рунета.

Информация о курсе:
Название: SEO-Практикум 3.0. Базовый
Год выпуска: 2015
Автор: Эксперты
Язык: русский
Жанр: обучающее видео

Что включает в себя программа:
Программа включает в себя 5 сумасшедших кейсов по выводу запросов в ТОП поисковых систем. Вы станете свидетелем, как и кто в сегодняшних реалиях, получает результат. В конце второго дня, каждый слушатель сформирует детальную стратегию продвижения своего проекта, на основе полученных знаний.

Кто преподаёт?
Мы пригласили теневых экспертов SEO рынка, Ивана Севостьянова, Кирилла Терентьева, Вячеслава Косарева, Артура Латыпова и Сергея Юркова, это ребята, которые в основном фокусируются на продвижении проектов и добиваются результатов. Мы не исключаем, что вы их не слышали. И это правильно, ведь в действительности, мало кто знает, кто занимает ТОПовые позиции.

Почему именно такой формат?
Для усвоения знаний и получения возврата от вложенных инвестиций, необходимо после усваивания информации, сразу же погружаться в практику, и только через практические действия, через моторику мы приобретаем знания.

Чего не будет?
Теории. Мы не говорим что теория это плохо, к примеру, на SEO-коучинге, у нас присутствуют теоретические блоки, в необходимом количестве. Но только не на SEO-практикуме.

Что будет?
Это поле только практики. И от преподавателей, требуется передача только практических знаний и навыков. Без ссылок на теоретические вещи, смыслы и знаки. На основе успешных кейсов каждому слушателю будет необходимо сформировать свою личную стратегию продвижения.

Базовый блок — 2 дня:
Сайт услуг;
Интернет-магазин;
Коммерческий портал;
Некоммерческий проект;
Продвижение под Google.
Презентации
— SEO Практикум продвижение сайта услуг
— Кейс Продвижение интернет-магазина
— Опыт развития в законодательной тематике
— Продвижение коммерческого портала в Яндексе и Google

SEO-Практикум 3.0. Базовый (2015) Тренинг SEO-Практикум 3.0. Базовый (2015) Тренинг SEO-Практикум 3.0. Базовый (2015) Тренинг SEO-Практикум 3.0. Базовый (2015) Тренинг

Информация о файле:
Формат: MP4
Видео: 2124 Kbps, 25.0 fps, 1280×720
Аудио: AAC; 320 Kbps, 2 ch, 48 Hz
Продолжительность: 05.20.13
Размер архива: 5,68 Gb

Смотрите также

Фотошоп-онлайн для новичков (2013) Видеокурс

Видеокурс обучает профессиональному редактированию цифровых изображений при помощи бесплатного сервиса «Фотошоп-онлайн» (Pixlr). Данный сервис — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.