Пятница , 19 апреля 2024

Теле-теле-тесто [Выпуск 01-14] (2015) SATRip

Теле-теле-тесто [Выпуск 01-14] (2015) SATRip

Царские пироги и румяные пирожки, мягкие булочки и хрустящая сдоба — разве может кто-то остаться равнодушным?! Все секреты правильного теста для выпечки от Евгении Баруковой — в программе «Теле-теле-тесто».

Содержание:

01. Деревенский пирог.
Нежнейшее дрожжевое тесто холодного замеса отличная основа для сытного пирога. Такое тесто просто идеально подчеркнёт вкус любой начинки, а сам пирог получится очень румяным и аппетитным.
02. Бретонский пирог на песочном тесте.
Аппетитный и очень сытный пирог с черносливом по традиционному французскому рецепту с небольшим авторским дополнением. Изысканная выпечка, требующая времени и внимания. Но результат того стоит!
03. Творожный пирог с яблоками.
Тесто на опаре требует времени и внимания, но выпечка из дрожжевого опарного теста всегда получается очень вкусной и долго не черствеет. Творожный пирог с таким тестом отличный способ в этом убедиться.
04. Рыбник.
Традиционный русский закрытый пирог с рыбной начинкой изумительно вкусный и очень сытный. Несмотря на то, что такой пирог всегда считался простой обеденной выпечкой, он легко может стать главным украшением праздничного стола.
05. Испанские булочки с заварным кремом.
Эти булочки настолько нежные, что просто тают во рту. А их аромат не оставит равнодушным никого! Прекрасное дополнение к любому чаепитию, ведь от такой выпечки невозможно отказаться!
06. Абрикосовый пирог.
Этот солнечный, аппетитный и позитивный пирог обязательно раскрасит яркими эмоциями любой, даже самый пасмурный день. Нежнейший миндальный крем, сдобное тесто и ароматные персики не пирог, а объеденье!
07.Баница.
Традиционный болгарский праздничный пирог из очень тонкого и хрустящего теста фило. Приготовление такого теста процесс непростой, но очень интересный. Самое главное — запастись желанием и хорошим настроением, тогда всё обязательно получится!
08.Курник.
Изумительный, по истине царский, исконно русский многослойный пирог, без которого раньше не обходился ни один праздник. Если вы ещё не готовили курник, то самое время это сделать! Задача, конечно, непростая, но результат уж точно того стоит!
09.Вишнёвый пирог.
Ягодный заливной пирог — отличный вариант быстрой выпечки. Сочетание пшеничной и кукурузной муки даёт очень интересный и оригинальный вкус тесту, а в качестве начинки можно использовать любые ягоды и фрукты.
10. Морковный пирог с грушей.
Нежный, невероятно ароматный и совсем несложный пирог «на скорую руку». Рецепт, который выручит даже в случае неожиданного прихода гостей. Всего час и настоящее кулинарное сокровище можно подавать к столу!
11. Пирог «Новгородский».
Без особых хлопот и из самых доступных продуктов можно приготовить очень вкусное дополнение к семейному ужину: сытный пирог со сливочной начинкой на тонком песочном тесте несложная, но очень достойная выпечка на каждый день.
12. Открытый пирог с луком-пореем.
Этот оригинальный закусочный пирог прекрасно подойдёт к любому столу. Нежный вкус лука-порея отлично сочетается со сливочной составляющей начинки, а рассыпчатое песочное тесто придаёт пирогу дополнительный шарм.
13. Расстегаи с треской.
Исконно русские пирожки с рыбной начинкой в форме лодочки. Несмотря на то, что по традиции они подаются к первым блюдам, расстегаи могут быть вполне самостоятельной и, конечно же, очень вкусной закуской.
14. Брецели.
Эта сдобная выпечка — настоящая гордость Южной Германии. Ароматный брецель с хрустящей корочкой и нежнейшим тестом что может быть вкуснее? Самое сложное в этом рецепте выбор: солёный или сладкий будет ваш брецель?!

Оригинальное название: Теле-теле-тесто
Год выпуска: 2015
Жанр: Обучающий, телепередача, кулинария
Выпущено: Россия, Еда ТВ
Ведущий: Евгения Барукова
Продолжительность: 14 x ~ 00:26:13
Язык: Русский

Теле-теле-тесто [Выпуск 01-14] (2015) SATRip Теле-теле-тесто [Выпуск 01-14] (2015) SATRip Теле-теле-тесто [Выпуск 01-14] (2015) SATRip Теле-теле-тесто [Выпуск 01-14] (2015) SATRip

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1900 Кбит/с, 720×400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 4.66 ГБ

Смотрите также

Фотошоп-онлайн для новичков (2013) Видеокурс

Видеокурс обучает профессиональному редактированию цифровых изображений при помощи бесплатного сервиса «Фотошоп-онлайн» (Pixlr). Данный сервис — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.