Пятница , 19 апреля 2024

Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided

Одна из лучших киберпанковых игр снова выйдет на прилавки. Она будет обновленной, быстрой, красивой и большим количеством разнообразий.

Стенд с Deus Ex: Mankin в Divided показал, что игра не только не потеряла себя, но и обзавелась некоторыми новыми деталями. В первую очередь подверглась изменениям визуальная часть игры. В роликах с игрой было множество различных контейнеров, за всем происходящим следят камеры и множество всяких перестрелок с механизированными солдатами. Если приглядится, то можно заметить множество изменений, но если человек ни разу в нее не играл, то для него не будет никакой разницы между следующей частью и предыдущей.

Действия Deus Ex: Mankin в Divided также разворачиваются в Праге. Правда этот город совсем другой, он по сути лишь огромный склад из контейнеров. Сюжеты все на тот же манер. Главному герою нужно попасть на встречу с оппозиционным политиком Ракером, который является защитником прав синтетов. Разработчики сделали множество способов и вариантов как попасть в его кабинет. Один из таких вариантов это попросту обследовать каждый контейнер в отдельности, заодно приобрести новые знакомства, что может быть полезным и поможет добраться до цели почти без проблем.

Deus-Ex-Mankind-Divided-2

Оружие у Дженсена будет иметь несколько видов патронов для различных задач. К примеру, турельная установка оглушается электромагнитным патроном, но, а следующий выстрел можно сделать бронебойным. И это все в одном, что весьма удобно. Также имеются новые возможности у его ручного клинка. Им можно сделать выстрел и пригвоздить врага к стене. Имеется также взрывное лезвие, его лучше использовать против целой группы из небольшого числа противников.

Deus Ex Mankind Divided 1

Ну и как не сказать про специальное снаряжение по расширению возможностей. Разработчики сделали имплантант, который позволит Адаму делать стремительные рывки в любом направлении. Это очень поможет, если нужно куда-нибудь забраться или быстро скрыться в вентиляции. В арсенале будет специальное устройство для бесконтактного взлома компьютеров с небольшого расстояния. Сама система взлома также имеет доработки и улучшения.

В этой игре на очень высоком уровне седлана лицевая анимация. Если начинается разговор и собеседник с чем-то несогласен или ему что-то не нравится, все это можно легко прочитать по выражению его лица. И этим компания Square Enix особенно гордится. Также помимо этого в самого героя немало сил вложено. Помимо хорошего вида он еще быстрый, сильный, а в бою ему просто нет равных. Так что новая игра наверняка будет не менее интересной, как и предыдущие ее части.

 

Смотрите также

Обзор видеокарты Palit GeForce RTX 4080 GameRock – ювелирная работа

Наша редакция оказала честь поистине знатному гостю, обладающему внушительными размерами, недюжинным умом и весьма привлекательной …

Один комментарий

  1. Доброго времени суток! Благодарю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.