Четверг , 25 апреля 2024

Занимательный слот Columbus Deluxe

слот Columbus Deluxe

До сих пор ощущается сильная жажда дальних путешествий и захватывающих странствий? К услугам любящих рискнуть автомат, предлагающий увлекательные морские приключения в компании с великим Христофором Колумбом! Свое имя слот приобрел именно из-за этого легендарного мореплавателя. Автомат зеркало клуба Вулкан позволяет вести игру и за бесплатно, даря целую плеяду ярких впечатлений. Корабль Колумба, появившийся на горизонте, символизирует отвагу и честь далеких странников, открывших людям новые континенты.

Пиктограммы слота Columbus Deluxe

Картинка с кораблем в комбинации означает открытие специальных бонусов, принцесса с искрящейся короной увеличивает шансы на выигрыш в зеркало клуба Вулкан, и в случае отображения максимального числа ее пиктограмм умножает ставку в пять тыс. раз. Картинка с ожерельем в такой же комбинации, дает рост стартовой суммы с коэффициентом 500, а инструмент, помогающий Колумбу прокладывать курс, отобразившись на одной из линий, предлагает выигрыш, возросший в 250 раз.

Не стоит забывать и о раундах с удвоением, где каждый любитель или профи способен увеличить свой заработок в 2 раза. Сам мореплаватель – “дикая” пиктограмма автомата Колумбус Делюкс, дополняющая успешные цепочки до призовых.

Множество бонусов слота гарантирует неплохие шансы стать обладателем крупных сумм. Есть у слота и добавочные вращения, выдаваемые за сборку комбинаций из скаттеров.

Колумбус делюкс: мобильный вариант

Увидеть весь мир в компании с Колумбом теперь можно на мобильном варианте слота. Играть реально как на Apple, так и на любом windows phone. Кроме этого, разрешено задействовать и планшеты с android. Зеркало клуба Вулкан дарит веселые и незабываемые раунды, не упустите шанс выиграть свой джекпот!

Колумбус делюкс: правила

Правила автоматов клуба несложны, а навигация и расположение игровых клавиш удобное. У аппаратов Columbus Deluxe имеется всего 10 линий. Чтобы запустить вращения нужно сделать выбор количества активных линий и величины ставки на каждый ряд. Слот оснащен специальными wild и scatter символами в виде парусника и портрета именитого первооткрывателя.

Составив успешную последовательность, геймер может сделать активной игру-множитель с ростом призовых кредитов в несколько раз. Высокий процент отдачи приносит ощутимую прибыль, сравнимую со всем известным автоматом “Книжки”! Заходите и обретайте земли, открытые великим Колумбом!

Подробнее на сайте: http://new-vulkan.org/zerkalo-club/

Смотрите также

Обзор видеокарты Palit GeForce RTX 4080 GameRock – ювелирная работа

Наша редакция оказала честь поистине знатному гостю, обладающему внушительными размерами, недюжинным умом и весьма привлекательной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.