Пятница , 29 марта 2024

Обзор игры «Blood and Soul»

Обзор игры «Blood and Soul»

Для нового проекта игра «Blood and Soul» достаточно быстро развивается, и получается это не случайно. Интересно ли вам выступить в роли создателя цивилизации. Ели да, то «Blood and Soul» именно то, что вам нужно. Любой игрок может почувствовать себя Дарвином, Вавиловым и Мичуриным в одном лице. Для того, чтобы правильно развиваться в «Blood and Soul» вам понадобится база знаний, которая поможет вам на старте.

Обзор, прохождение и некоторый особенности mmorpg

В этой фэнтези дается возможность почувствовать себя в роли создателя живых существ в вымышленном мире. Это основная отличительная особенность — это азиатской mmorpg. В остальном сюжет стандартный. Есть три силы:

  • ангелы
  • демоны
  • люди

Основная борьба ведется между ними. Демоны решили завоевать весь мир, и решили напасть на жителей небес, в свою очередь ангелы не так просты, и приняли вызов. Как обычно между добром и злом встали люди, которые создадут критическое преимущество одной из воинствующих сторон. Вам придется решить, кто победит в этой ожесточенной схватке. Демоны стали настолько могущественны, что практически закончили уничтожение всего человечества, но добрые небеса решили вмешаться. Ангелы научили людей, секретам, которые помогают противостоять силам тьмы. Необходимо помнить о прогрессивном коэффициенте на сайте http://portirkutsk.ru/1999-koefficienty-v-onlayn-slotah.html, при игре в онлайн слоты этот коэффициент значительно важен.

В отличие от других браузерных игр Blood and Soul сразу начинает сюжетную линию. Азиатские разработчики решительные и сразу же кидают игрока в гущу событий. Mmorpg практически со старта включает ускорение, и тянет геймера с этапа на этап для быстрой прокачки и развития сюжета. Для того, чтобы что-то завоевать нам нужен герой. Процесс создания персонажа несложные и мало чем отличается от игр подобного типа. В нашем герое мы сможем настроить:

  • выразительную внешность
  • класс

О второй опции сразу ничего не говорят. Для того, чтобы выбрать класс нужно прийти первые несколько квестов, и уложить несколько монстров. После этого у вас будет выбор из:

  • воина
  • мага
  • барда
  • стрелка

Все классы имеют свои уникальные умения, поэтому рекомендую подумать перед выбором. Поначалу квесты следуют практически без перерыва, игроку не нужно бегать обновлять задания у тренера, все умения открываются сразу же на месте. За такую расторопность стоит поблагодарить азиатских разработчиков. После того, как вы достигли 15 уровня, у вас появится возможность вершить игровые судьбы. Игра Blood and Soul там и примечательна, что дает пользователю огромные возможности по самореализации.

Небесные существа, которые помогают людям в противостоянии с силами зла представлены в стратегии в виде сказочных эльфов. Эти эльфы будут постоянно с вами, и будут делиться своими характеристиками с хозяином. Например, в разгар боя вы сможете получить часть здоровья от своего ангела хранителя, либо применить заклинание на обездвиживание противника. Все это вы сможете получать от своего эльфа.

Регистрация в игре

Для того, чтобы начать играть в Blood and Soul нужно пройти несложную регистрацию на официальном сайте игры. Для этого нужно правильно заполнить предложенные формы. После регистрации вы получите полный доступ к игровому процессу. На самом деле все просто и понятно, так как игра является клиентской, то перед тем как начать нужно скачать и установить к себе на комп клиент.

Отзывы

Отзывы Blood and Soul получила самые разные. Сразу же после тестового запуска игра прочно заняла топы игровых рейтингов и долгое время была на лидирующих позициях. Прохождение этой mmorpg доставит радость как новичку, так и опытному игроку. Весь смысл стратегии заключается в постоянном развитии и умелом скрещивании героев. Если вы со временем усвоили эти правила, то для вас Blood and Soul будет вторым виртуальным домом.

Смотрите также

Обзор видеокарты Palit GeForce RTX 4080 GameRock – ювелирная работа

Наша редакция оказала честь поистине знатному гостю, обладающему внушительными размерами, недюжинным умом и весьма привлекательной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.