Пятница , 29 марта 2024

Игра в «Havana Cubana» на реальные деньги

Игра в «Havana Cubana»

Своим очередным шедевром порадовала игроков известная компания Bally Technologies. Из названия нетрудно догадаться, что сюжет игры непосредственно связан с Кубой и что к ней относится. Конструкция данного слота включает 5 катушек. Помимо этого, имеется 40 полос выплат. Все они носят фиксированный характер и изменяться по желанию игрока на реальные деньги не могут.

Временем разворачивания событий являются 40-е годы прошлого столетия. В это время в жизни кубинской столицы витала атмосфера, в которой присутствовали сигары, коктейли и азартные игры в кости. В игровом процессе в большом количестве присутствуют направленные дикие символы. Также игрока будут сопровождать скаттеры и возможность принять участие в раунде бесплатных вращений.

Для того, чтобы начать игру игровые автоматы на реальные деньги, нет необходимости скачивать ее на компьютер. Можно играть непосредственно в браузере. Игра поддерживают устройства с платформой Windows и Mac.

Перенесемся на мгновение на Кубу

Разработчик прекрасно отразил в слоте кубинскую атмосферу тех времен. Это хорошо подчеркивается красочными тематическими символами. Они помогают игроку на сайте http://www.играть-в-автоматы.com/igrat-na-dengi/ почувствовать все колоритные тонкие нотки атмосферы тех времен. Наряду со стандартными символами в игре присутствуют игральные карты. Мисс Гавана появляется в игре на картинках с двояким фоном. В обычном режиме пиктограмма имеет коричневый фон, который сменится желтыми оттенками после того, как игрок попадет в бонусный режим.

Изображение компаса является направленным диким символом. Игроку в игровые автоматы на реальные деньги очень повезет, если компас выпадет на 2 или 4 барабанах. Начнет свои вращения его стрелка. После установки она укажет какое-либо направление. Тогда все символы, которые находятся там, превратятся в вайлды.

Может случиться и так, что компасов выпадет несколько штук. В этом случае вращение их стрелок в игровые автоматы осуществляется независимо друг от друга. После установки все их стрелки могут показывать в разные стороны.

Бонусные поощрения

Игрок может получить возможность активировать бесплатные вращения с присутствием направленных диких символов. Это произойдет в том случае, если компас выпадет на 3 барабане. Не стоит пугаться такого большого количества линий в слоте. Ведь вложения могут осуществляться в очень широком диапазоне. Минимально на 1 линию можно поставить всего 0,01 кредита. Максимальным вложением на линию будет 10 долларов.

Самым дорогим в слоте является картинка с изображением мисс Гаваны. За 5 ее изображений на 1 активной линии игрок на реальные деньги получит целых 3000 монет. Меньше всех оплачиваются в игре изображения игральных карт.

 

Смотрите также

Бесплатно играйте онлайн «Daredevil» в казино Вулкан

Если честно, то едва ли не половина современных слотов имеют отношение к комиксам и их …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.