Суббота , 20 апреля 2024

Wise Reminder 1.17.55

Wise Reminder 1.17.55

Программа создаст и в надобный момент времени покажет, на экране Вашего персонального компьютера, простые напоминания. Вы всегда будете помнить о юбилеях, праздниках, безотлагательных делах, днях рождения друзей, встречах и всяких остальных главных событиях.

Wise Reminder 1.17.55

Программа создаст и в требуемый момент времени покажет, на экране ПК, простейшие напоминания. Вы теперь не забудете о праздниках, юбилеях, безотлагательных делах, встречах, днях рождения друзей да разных других главных событиях.

Напоминания делятся на две категории — завершенные и те, что выполняются. Просто добавить новое напоминание, нажав кнопку \»+\» на вкладке выполняющихся напоминаний. Необходимо указать того время и дату. Напоминания смогут повторяться каждый день, раз в год, по определенным дням месяца или недели. После сохранения, напоминание отображается на вкладке выполняющихся напоминаний, с отображением количества оставшихся часов, дней и минут. Можно указать аудио сигнал (стандартный или пользовательский). При наступлении напоминания, Вы услышите аудиосигнал (если тот указан) и будете видеть его текст в окне над системным треем. Вы сможете его окончить нажатием клавиши OK или спустя выбранный промежуток времени повторить.

Информация о программе
Название: Wise Reminder 1.17.55
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 (32 / 64)
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: wisecleaner.com
Размер: 1,15 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.