Четверг , 25 апреля 2024

Игровой автомат «Si Xiang» в клубе Вулкан

Игровой автомат «Si Xiang» в клубе Вулкан

В настоящее время практически все игровые автоматы сделаны в одном стиле, где одинаковые функции и одинаковая суть игры. Но разработчики компании PlayTech смогли внести новое в слот «Si Xiang», чтобы пользователи игровых автоматов посмотрели на игру с другой стороны. Если перевести на русский язык, то автомат называется «Четыре магических животных». История данного слота придумана на основе древних мнений, что дом и атмосфера в доме зависит только от четырех волшебных животных.

Игровой процесс Si Xiang

Круг мифической четверки составляет черепаха, тигр, феникс и дракон. Каждый окрашен в свой необычный цвет. Чтобы дом находился в безопасности, хозяева привлекают этих животных приманкой и едой.

Игровые ставки начинаются от 10 центов и заканчиваются 100 долларами. Количество линий, которые будут играть в клубе Вулкан, выбираются перед началом вращения барабанов. Можно выбрать несколько линий, а можно задействовать все девять линий выплат. Коэффициент выплат доходит до самого максимального числа 10000 монет. Любой любитель игровых автоматов знает, что это самый большой коэффициент, который может быть.

Вход клуб Вулкан

Что выиграть, не нужно сильно напрягать мозг, удача все решит за игромана. Выигрышной комбинацией могут стать два символа или даже один самый мощный символ может принести огромный выигрыш. Если выигрышные комбинации выстроились на нескольких линиях, то выигрыш суммируется и автоматически переходит в кошелек игрока.

Игровые символы

Постоянными символами в слоте являются карточные картинки, как и во всех других автоматах клуб Вулкан. А вот если на экране попадаются символы с животными, то это значит, что игроману крупно повезло, потому что эти картинки имеют особенные бонусные функции. «Диким» символом является знак инь-яня, а скаттером является значок самого автомата. Как и везде, «дикий» символ имеет возможность заменить любой другой символ собой, чтобы выиграть деньги. А что касается скаттера, то он просто приносит игроку дополнительные монеты.

Хорошей идеей для создания такой тематики поспособствовала практика даосов. Любители автоматов очень хорошо знают эту историю и именно поэтому приходят в эту игру и выигрывают реальные деньги в спокойной и уютной атмосфере слота. Вместе с тем участнику на протяжении всей игры помогают животные, которые приносят в дом покой и счастье. Именно поэтому геймеры уважают этот слот и играют в него, чтобы получить душевное спокойствие и большой кошелек денег.

 

Смотрите также

Бесплатно играйте онлайн «Daredevil» в казино Вулкан

Если честно, то едва ли не половина современных слотов имеют отношение к комиксам и их …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.