Суббота , 20 апреля 2024

Voralent Antelope 3.1

Voralent Antelope 3.1

Утилита уменьшит размер графических файлов, хранящихся на Вашем ПК, без существенной утраты качества. Сожмет фото типов PNG и JPG. Можно изменить степень сжатия.

Voralent Antelope 3.1

Утилита сократит размеры графических файлов, сохраняющихся на Вашем ПК, без существенной утраты качества. Сжимает файлы изображений форматов PNG и JPG. Можно изменить степень компрессии.

Эту комфортную и действенную программу можно употреблять для действий по оптимизации графических файлов. Она служит для людей, что сохраняют на своем ПК много картинок да предложит Вам простенький путь тех оптимизации, без значимой потери качества, с целью сохранить место на Вашем компьютере. Поддерживается перетаскивание, то есть можете просто загрузить в утилиту все фотографии, что Вы желаете уменьшить элементарным движением мыши. Выдвижная панель позволяет откорректировать характеристики сжатия. Для JPG есть возможность выбрать устранение EXIF данных и режим Автоматическое прогрессивное преобразование, а для PNG — фактор оптимизации: более скорый, но менее действенный или медлительный, но дающий большую степень сжатия. Другие параметры позволяют выполнить резервное копирование оригинального файла или прибегнуть к режиму с потерями, который обеспечивает еще более высокое сжатие, но качество результата будет хуже.

Информация о программе
Название: Voralent Antelope 3.1
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: voralent.com
Размер: 2.72 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.