Суббота , 20 апреля 2024

Ocenaudio 2.0.14

Ocenaudio 2.0.14

Бесплатный великолепный визуальный редактор аудио, работать с легкостью с каким сумеют как продвинутые пользователи, так и начинающие. Много форматов аудио файлов, имеет все функции для работы с ими.

Ocenaudio 2.0.14

Великолепный бесплатный визуальный звуковой редактор, работать легко с каким смогут как новички, так и специалисты. Громадное число форматов аудиофайлов, имеет все функции для работы с ними.

Кросс-платформенный, быстрый и легкий в использовании функциональный аудиоредактор. Это идеальная программа для изменения и анализа музыкальных файлов. Одна c главных целей этого проекта -простота употребления. Трудоемкие задачи (к примеру, открытие и сохранение файлов музыки или применение разных эффектов) работают в фоне и поэтому редактор работоспособен независимо от того, сколько файлов открыто. Имеется возможность производить анализ музыкальных файлов, совершить вставку и вырезку фрагментов, использовать разные эффекты, одновременно изменять множество файлов, в том числе и весьма больших, и все это в режиме реального времени. Всякое изменение можете всегда отменить. В отличие от Audacity, редактор совершенно не требует установки дополнительного плагина для работы с MP3 файлами. Программа поддерживает VST (Virtual Studio Technology) плагины, позволяя применять громадное количество разнообразных эффектов.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 2.0.14
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 34.44 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.