Суббота , 20 апреля 2024

AVG AntiVirus Pro / AVG Internet Security 2015 15.0 Build 5863 (2015/ML/RUS) x86-x64

AVG AntiVirus Pro / AVG Internet Security 2015 15.0 Build 5863 (2015/ML/RUS) x86-x64

AVG AntiVirus Pro / AVG Internet Security 2015 — комплекс программ для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа включает расширенный набор функции: антивирус, антируткит, фаервол, защита электронной почты и личных данных, сканер веб-ссылок. Блокирует вирусы, трояны, червей, шпионске программы, а фаервол защитит от возможных сетевых атак. При использовании AVG Internet Security 2015 вам не придется беспокоиться о краже личных данных, спаме или вирусах. Новая версия официально поддерживает новую операционную систему Windows 8.1.

Технология Search-Shield, которая является компонентом AVG Internet Security, работает в качестве модуля в следующих веб-браузерах: Internet Explorer и Mozilla Firefox
При использовании данной технологии сканируется каждая ссылка, генерируемая наиболее популярными поисковыми службами Интернета: Google, Yahoo! и MSN.

В момент, когда поисковая служба ищет ссылки, релевантные введенному запросу, компонент LinkScanner сканирует все выводимые ссылки. При сканировании рядом с ссылкой отображается вращающийся значок (кроме ссылок с сервера Yahoo!, которые обозначаются серым вопросительным знаком). Обратите внимание, что процесс сканирования ссылок может занять некоторое время.

AVG AntiVirus Pro / AVG Internet Security 2015 15.0 Build 5863 (2015/ML/RUS) x86-x64 AVG AntiVirus Pro / AVG Internet Security 2015 15.0 Build 5863 (2015/ML/RUS) x86-x64
AVG AntiVirus Pro / AVG Internet Security 2015 15.0 Build 5863 (2015/ML/RUS) x86-x64 AVG AntiVirus Pro / AVG Internet Security 2015 15.0 Build 5863 (2015/ML/RUS) x86-x64

AVG Internet Security:

• Anti-Virus (Антивирус)
Antivirus выполняет обнаружение вирусов, червей и троянских программ, а также исполняемых файлов и библиотек DLL, которые могут быть потенциально нежелательными в системе. Anti-Virus также содержит внутреннюю вирусную базу данных.
• Anti-Spyware (Антишпион)
Anti-Spyware защищает компьютер от всех видов вредоносного ПО, например, от программ-шпионов, собирающих данные с компьютера, а также рекламных программ.
• Anti-Rootkit (Антирукит)
Anti-Rootkit сканирует на наличие опасных руткитов, скрытых в приложениях, дисках или библиотеках DLL. Руткит представляет собой пакет вредоносного ПО, позволяющего взломщику получить доступ к уровню администрирования или к целой сети.
• Firewall (Фаервол)
Firewall определяет правила защиты компьютера от внешних атак, главным образом из Интернета, и управляет (допускает/ограничивает) соединениями на каждом сетевом порту. Если Firewall распознает попытку взлома, компонент незамедлительно блокирует ее и не позволяет взломщику получить доступ к компьютеру.
• Anti-Spam (Антиспам)
Anti-Spam выполняет проверку всех входящих сообщений эл. почты и отмечает нежелательные сообщения как СПАМ. Компонент использует несколько способов анализа, обеспечивая максимально возможный уровень защиты.
• LinkScanner (Сканер ссылок)
LinkScanner включает в себя Active Surf-Shield и Search-Shield. Active Surf-Shield предотвращает случайное заражение от нежелательных автоматических загрузок и других эксплойтов, а также проверяет безопасность посещаемых веб-страниц. Search-Shield работает с поисковыми службами Google, Yahoo, Bing и другими для предоставления заключений о безопасности всех результатов поиска в режиме реального времени.
• E-mail Scanner (Сканер электронной почты)
E-mail Scanner проверяет входящие и исходящие сообщения эл. почты с помощью подключаемых модулей, разработанных для наиболее распространенных клиентов электронной почты. При обнаружении вирусы перемещаются в хранилище вирусов.
• Identity Protection
Identity Protection обеспечивает постоянную защиту цифровых данных от новых и неизвестных угроз. Identity Protection дополняет основанную на подписях защиту AVG Internet Security путем отслеживания поведения программ на компьютере и автоматической блокировки деятельности, которая может привести к краже идентификатора, и не требует обновления.
• Web Shield
Web Shield защитит компьютер от случайно загруженных зараженных файлов или зараженных файлов, полученных при обмене мгновенными сообщениями.
• Resident Shield
Resident Shield сканирует файлы во время их копирования, открытия или сохранения. При обнаружении угрозы запрещает ее активацию. Также компонент предоставляет важную защиту для системных областей компьютера.
• System Tools
System Tools дополнительные настройки для опытных пользователей — содержат сведения о процессах, сетевых подключениях, автоматическом запуске приложений, расширениях Internet Explorer и поставщиках многоуровневых услуг на компьютере.• Защищает от программ-шпионов и кражи данных
Основные необходимые инструменты, позволяющие контролировать, кто может видеть и использовать информацию о том, что вы делаете онлайн.

Конфиденциальность данных имеет большое значение. Это относится не только к вашим учетным данным, но и защите любой другой информации от посторонних лиц. Что бы это ни было, мы ее защитим.

• Защита личных данных от злоумышленников
Непревзойденная защита номеров кредитных карт, банковских реквизитов и других персональных данных, передаваемых при работе в Интернете.

Каким бы банком вы не пользовались и какие бы операции вы не совершали, важно быть уверенным в их безопасности. Мы пристально следим за безопасностью ваших данных в Интернете, чтобы вы могли сосредоточиться на самой сделке.

• Обнаружение и устранение вирусов, угроз и вредоносного ПО
Эффективная и удобная в использовании защита для каждого

Наша задача — остановить вирусы до того, как они проникнут в компьютер. Мы проверяем файлы, ссылки в Facebook и других социальных сетях, вашу почту и веб-сайты, прежде чем вы воспользуетесь ими.

• Блокирует небезопасные ссылки и файлы
Улучшенная защита для безопасного обмена файлами

Сюрпризы иногда бывают приятными, а иногда — не очень. Мы проверяем файлы в программах обмена мгновенными сообщениями, чтобы вы были всегда уверены в безопасности ваших загрузок.

• Защита от спама и мошеннических действий в Интернете
Непревзойденная защита, уменьшающая вероятность стать жертвой интернет-мошенников.

В почтовом ящике не места для посторонних. Мы отсеиваем нежеланных гостей, которые, вероятно, могут заниматься сбором ваших конфиденциальных данных или проделывать иные мошеннические операции, чтобы вы не пропустили действительно важное сообщение.

• Обеспечивает стабильную работу компьютера
Повышенная производительность вашего ПК

Мы добавили несколько интеллектуальных инструментов, чтобы улучшить состояние жесткого диска и избавиться от информационного «мусора».

• Ускоряет работу в Интернете
Непревзойденное качество просмотра видео

Если вы любитель YouTube, вам это понравится. Стабильное быстрое воспроизведение потокового видео — кому это не нравится?

Новое в версии 2015 (15.0.5863) Hot Fix 4
— Исправлено: проблема блокировки печати на принтерах Ricoh из-за процесса в компоненте Web Shield / LinkScanner.
— Исправлено: ошибки безопасности в драйвере IDP.

AVG AntiVirus Pro / AVG Internet Security 2015 15.0 Build 5863 (2015/ML/RUS) x86-x64 AVG AntiVirus Pro / AVG Internet Security 2015 15.0 Build 5863 (2015/ML/RUS) x86-x64
AVG AntiVirus Pro / AVG Internet Security 2015 15.0 Build 5863 (2015/ML/RUS) x86-x64 AVG AntiVirus Pro / AVG Internet Security 2015 15.0 Build 5863 (2015/ML/RUS) x86-x64

AVG AntiVirus 2015 предлагает защиту от самых сложных на сегодняшний день угроз. Безопасная загрузка и обмен файлами, безопасный чат, игры и просмотр фильмов без прерывания.

AVG AntiVirus Pro:

AVG AntiVirus 2015: Защита от вредоносных программ

• AntiVirus (антивирус)
Антивирус AVG выполняет обнаружение вирусов, интернет-червей, троянских программ, а также нежелательных файлов или библиотек в системе. Для поддержания максимально возможного уровня защиты компонент AntiVirus необходимо постоянно обновлять.

• Anti-Spyware (антишпион)
Антишпион AVG защищает компьютер от вредоносного и рекламного ПО, обеспечивая вашу защиту от нежелательных рекламных объявлений и ПО, тайно собирающего ваши личные данные с компьютера. Для обеспечения полной защиты компьютера необходимо постоянно обновлять компонент Anti-Spyware.

• Anti-Rootkit (защита от руткитов)
Компонент программы Anti-Rootkit сканирует на наличие опасных руткитов, скрытых в приложенияз, дисках или библиотеках dll. Руткит представляет собой пакет вредоносного ПО, позволяющего взломщику получить доступ к уровню администрирования или к целой сети

• Хранилище данных
Компонент AVG Хранилище данных позволяет создавать надежные виртуальные хранилища для ценных и конфиденциальных данных. Содержимое Хранилище данных шифруется и защищается заданным вами паролем, таким образом предотвращая неавторизованный доступ.

• Resident Shield
Resident Shield сканирует файлы во время их копирования, открытия или сохранения. При обнаружении угрозы запрещает ее активацию. Также компонент предоставляет важную защиту для системных областей компьютера.

• E-mail Scanner
E-mail Scanner проверяет входящие и исходящие сообщений электронной почты с помощью подключаемых модулей, разработанных для наиболее распространенных клиентов электронной почты (например, Outlook и The Bat!). Персональный сканер электронной почты поддерживает любых клиентов эл. почты, использующие протокол POP3/SMTP или IMAP (например, Mozilla Thunderbird и Outlook Express). При обнаружении вируса он перемещается в хранилище вирусов.

AVG AntiVirus 2015: Интернет-безопасность

• LinkScanner
LinkScanner обеспечивает комплексную защиту при поиске и просмотре страниц в Интернете. Для этого используется две функции: Компонент Surf-Shield и Search-Shield. Ваш компьютер защищен от интернет-атак и вы можете определить безопасность посещаемых сайтов. LinkScanner поддерживает браузеры Internet Explorer и Firefox.

• Online Shield
Online Shield защищает компьютер от случайно загруженных зараженных файлов или от передачи таких файлов через службы обмена мгновенными сообщениями.

AVG AntiVirus 2015: Защита конфиденциальных данных

• Identity Protection
Identity Protection обеспечивает постоянную защиту цифровых данных от новых и неизвестных угроз. Identity Protection дополняет основанную на подписях защиту AVG путем отслеживания поведения программ на компьютере и автоматической блокировки деятельности, которая может привести к краже идентификатора, и не требует обновления.

AVG AntiVirus 2015: Дополнительные компоненты

• PC Analyzer
PC Analyzer проанализирует ваш компьютер, чтобы определить проблемы, связанные с ошибками реестра, ненужными файлами, ошибками фрагментации, ошибками дисков и сломанными ярлыками.

• Диспетчер обновлений
Диспетчер обновлений управляет автоматическими AVG обновлениями, производящимися в Интернете или по локальной сети. Для получения последних версий файлов обновления рекомендуется создать расписание обновлений для осуществления автоматической регулярной проверки наличия критических обновлений в сети интернет. рекомендуется осуществлять проверку не менее одного раза в день. Обновление антивируса AVG очень важно для обеспечения оптимальной защиты против вирусов.

• Лицензия
Компонент Лицензия управляет текущим состоянием лицензии. Номер лицензии определяет конкретную версию AVG security software. Убедитесь, что номер лицензии введен и активирован правильно. В противном случае обновление программного обеспечения должным образом, а также предоставление технической поддержки будут невозможны.

Новое в версии 15.0.5863:
Исправлено: проблема блокировки печати на принтерах Ricoh из-за процесса в компоненте Web Shield / LinkScanner.
Исправлено: ошибки безопасности в драйвере IDP.

Процедура лечения:
При установке ввести серийник из файла key.txt. Активация на 374 дня.

Внимание! Ключ действует если Вы установили данный продукт на свой компьютер в первый раз.

Системные требования:
Windows® Vista, XP, 7, 8, 8.1
процессор: с тактовой частотой 1,5 ГГц или более мощный
память: 512 МБ оперативной памяти
разрешение экрана: не менее 1024 x 768 пикселей
место на диске, необходимое для установки: 1300 МБ

Год выпуска: 2015
Разработчик: www.avg.com
Версия программы: 15.0.5863
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 168.84 MB / 183.83 MB / 162,06 MB / 175,43 MB

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.