Вторник , 19 марта 2024

Автомат «Dolphin’s Pearl Deluxe»

Автомат «Dolphin's Pearl Deluxe»
Автомат «Dolphin’s Pearl Deluxe»

Этот игровой автомат, в полном соответствии со своим названием, являет собой усовершенствованную версию знакомого многим «Dolphin’s Pearl». Обновленная версия шедевра от компании «Новоматик» отличается заметно усовершенствованной графикой, отлично передающей атмосферу подводного мира и прочими доработками. Как и в базовой версии, игровой процесс очень хорошо проработан, и благодаря весьма многочисленным нововведениям и дополнениям стал еще более захватывающим.

 

 

Характеристики и настройки

Все клавиши, наличествующие на панели управления, подсвечены определенным цветом, что делает их запоминание более удобным. Также в обновленной версии слота для более комфортной настройки параметров используются клавиши, обозначенные символами «плюс» и «минус». Изменения затронули и конструкцию автомата – число барабанов здесь по-прежнему равняется пяти, но изменилось количество линий, которые можно активировать – теперь их 10. В «Dolphin’s Pearl Deluxe» изменился и максимально возможный размер ставки, который стал больше, и равняется 200 кредитам на каждую из активных линий. Также на панели управления появилась новая клавиша – «Gamble», с помощью которой запускается риск-раунд, доступный после каждого начисления выигрыша. Запуск барабанов можно осуществлять как в обычном, так и в автоматическом режимах – для выбора первого понадобиться нажать кнопку «Start», а второго – «Autoplay». При выборе автоматического режима следует учитывать, что в нем клавиша «Gamble» не активна, следовательно, отсутствует возможность запуска риск-раунда.

 

Автомат «Dolphin's Pearl Deluxe»
Автомат «Dolphin’s Pearl Deluxe»

Символы и начисление выплат

В улучшенной версии слота пользователя ждут 7 тематических символов, связанных с подводным миром и 6 карточных. Каждый символ обладает собственным коэффициентом, на который умножается ставка при его повторении на одной из линий 3, 4 или 5 раз. При этом стоит отметить, что чем больше однотипных символов находится на одной линии, тем выше будет их коэффициент. Самым выгодным для игрока символом является главный герой автомата – дельфин, 5 изображений которого умножают ставку в 9000 раз. Кроме того, дельфин играет роль «дикого» символа, и может помочь пользователю завершить неполную комбинацию. Еще одним символом, который порадует любого игрока, является жемчужина, которая при трехкратном присутствии на экране запускает 15 бесплатных вращений барабанов. Для того, чтобы лучше изучить все особенности игрового автомата «Dolphin’s Pearl Deluxe», в нем предусмотрена возможность ознакомительной игры, ставки в которой делаются виртуальной валютой. Чтобы изучить все нововведения и насладиться игровым процессом, который предлагает этот слот, достаточно перейти по ссылке http://bonazart.com/Dolphins-Pearl-Deluxe/

 

Смотрите также

Топ игр для слабых ПК

К этой статье прилагается подборка, включающая лучшие игры в определенных категориях, благодаря необходимости апгрейда компьютера, …

3 комментария

  1. Необходимо отметить, что Escort Qi45E Red чрезвычайно прост в установке, монтаж устройства не отнимет много сил и времени.

  2. Надо попробовать.

  3. Удобно, можно дома играть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.