Вторник , 19 марта 2024

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

Февраль обещает быть очень насыщенным месяцем «Игры года». В этом месяце выходит несколько потенциальных хитов, которые в будущем могут побороться за звание Игры года. Поэтому мы рассказываем о новостях, которые порадуют нас в ближайшем будущем.

Показать содержимое

  • 1 главный релиз;
  • 1 Доставляя наш Марс;
  • 2 Наследие Хогвартса;
  • 3 Дикое сердце;
  • 4 Династия Дикого Запада;
  • 5 Поселенцы: наши новые союзники;
  • 6 Атомное сердце;
  • 7 Как драконы: исин!;
  • 8 Зов горного горизонта;
  • 9 Blood Bowl 3;
  • 10 Kerbal Space Programme 2;
  • 11 Octopath Traveler II;
  • 12 Chef Life: ресторанный симулятор;
  • 13 Сыны леса 1. 13;
  • 14 Scars above.

Главные релизы

Deliver Us Mars

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

Dervier Us Mars — это продолжение получившего широкую известность приключения. Земля все еще подвержена упадку из-за нехватки ресурсов, и главный герой должен отправиться на Марс, чтобы спасти человечество — вернуть колониальный ящик, украденный преступной группировкой.

Предыдущая часть была атмосферным и захватывающим симулятором ходьбы. Сиквел обещает быть более динамичным и насыщенным. Судя по всему, игроков ждут платформенные испытания, головоломки и путешествия по поверхности Красной планеты. Редкостью в современных реалиях является наличие полной русскоязычной локализации, включая озвучку.

Hogwarts Legacy

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

  • Жанр: ролевая война равно открытый мир;
  • Платформы: РС, Xbox, PlayStation, Nintendo;
  • Дата окончания: 10 февраля.

Hogwarts Legacy — возможно, главный конкурент игры 2023 года; за спиной у Avalanche Software нет большой игры, но этот проект может стать мастерством высшей лиги. По крайней мере, трейлер и скриншоты внушают уверенность в этом.

Игра по вселенной Гарри Поттера не будет рассказывать историю мальчика, который выжил. События разворачиваются за 100 лет до рождения Гарри, и герой становится студентом Хогвартса, который должен спасти мир. Просторные локации, полеты и гиппогрифы на метлах, дуэли на волшебных палочках и возможность прибить Аваду Кедавлия.

WILD HEARTS

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

  • Жанр: кооперативный экшен по охоте на монстров;
  • Платформы: РС, Xbox, PlayStation;
  • Дата окончания: 16 февраля.

Wild Hearts отмечает лаврами Monster Hunter World — это кооперативная игра об охоте на гигантских монстров в фэнтезийной вселенной. Действие проекта происходит в мистической феодальной Японии, где игроки становятся охотниками, способными использовать древнее искусство натравливания монстров.

Геймплей игры обещает погрузить геймеров в классическую «петлю» из бесконечного убийства монстров, добычи маршрутизаторов и улучшения оборудования для еще более мощного убийства монстров. И все это в бесшовном кооперативном и перекрестном режиме.

Wild West Dynasty

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

Новый симулятор выживания / династия от создателей таких игр, как Farmer»s Dynasty, Lumberjack Dynasty и Medieval Dynasty. На этот раз действие переносится на Дикий Запад. Там ковбои, поселенцы и преступники всех мастей ищут счастья и процветания.

Игроки основывают небольшие поселения, превращают их в города, занимаются земледелием, торговлей и добычей золота, создают собственные династии и управляют ими на протяжении десятилетий. Таким образом, RDR 2 для бедных сфокусирована на создании уникальной истории, авторами которой станут сами геймеры.

The Settlers: New Allies

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

Ubisoft возвращается к серии Settlers с новой игрой, которая обещает перезапустить франшизу. В ней будет уникальный стиль и внешний вид игры, сюжетная кампания, режим хардкорного испытания и мультиплеер, в котором могут участвовать до восьми человек, с тремя фракциями, доступными ионами, мультиплеером, строительством поселений и боями в реальном времени. Стратегия включает в себя. Для игрока.

Игра традиционно увлекает многопользовательским геймплеем серии. Она сочетает в себе средневековый и фэнтезийный сеттинг, красивую графику и скромные системные требования. В то же время, освобождение поселенцев: новые союзники несколько раз перемещались, но неясно, было ли это выгодно или усугубляло проблему.

Atomic Heart

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

Долгое время Atomic Heart была «темной лошадкой» — до такой степени, что многие геймеры сомневались в существовании игры. Однако сомнения оказались напрасными, и шутер действительно реалистичен — в этом мы лично убедились, посетив очень оригинальную презентацию, организованную издателем.

Здесь нам рассказали о невероятном сеттинге альтернативного Советского Союза, восстании роботов, картонности BioShock и прекрасной графике Raze. Мы опасаемся, что в Atomic Heart много багов, но многое прощаем игре из-за увлекательного мира. Готовность.

Like a Dragon: Ishin!

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

  • Жанр: исторический beat «em up;
  • Платформы: РС, Xbox, PlayStation;
  • Дата окончания: 21 февраля.

Как и «Дракон: исин! — Это ремейк игры Ryu Got Gotoku Ishin! и спин-оффа серии Dragon. Автор обещает сохранить все основное содержание оригинала, вкупе с безумными сценами оригинала, в то же время значительно обновив визуальную составляющую и предложив геймерам красивую игру в историческом сеттинге.

События происходят в Японии в середине 19 века. В стране царит неравенство, но главный герой должен завершить эпоху самураев и навсегда изменить будущее страны. Игроков ожидает динамичная схватка, сочетающая в себе зрелищность и комедию.

Horizon Call of the Mountain

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

22 февраля ознаменуется масштабной премьерой — в продажу поступит шлем виртуальной реальности PSVR2, а также выходом различных совместимых игровых пакетов.

Большинство из этих игр кратко перечислены в следующем блоке сборника. В этом разделе описаны ключевые игры, то есть новые части серии Horizon. На этот раз ELA уступает место нового персонажа главному герою, но появляется в качестве NPC в сюжетной кампании. Игроки смогут оценить захватывающий геймплей, и весь потенциал гарнитуры будет раскрыт.

Blood Bowl 3

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

  • Жанр: фэнтезийный американский футбол;
  • Платформы: РС, Xbox, PlayStation, Nintendo;
  • Дата окончания: 23 февраля.

Новая игра в линейке Blood Bowl вновь встречает множество гонок на спортивном поле.

Основанный на настольных играх, полный юмора и жестокости, этот тактический симулятор позволит геймерам продемонстрировать свой стратегический гений во время соревнований и составить невероятные комбинации для победы. талант перед искусственным интеллектом — локальные и сетевые мульти игроки будут доступны в игре.

Kerbal Space Program 2

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

Программа Kerbal Space получила за свой научный реализм готовящийся выход сиквела. Игроки вновь возглавят цивилизацию Кербалов в ее стремлении покорить космос. Это означает, что строительство космических кораблей возобновится в промышленных масштабах.

Одним из ключевых нововведений Kerbal Space Programme 2 станут колонии. Их сложнее построить, чем ракеты, но их преимущества возрастают. Появится возможность создавать космические корабли прямо на верфях колонии. В то же время игроков ждет возможность создавать моды и играть в кооперативах. Возможно, другие игровые системы разработчики пока держат в секрете.

OCTOPATH TRAVELER II

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

  • Жанр: японская ролевая — игра;
  • Платформы: РС, PlayStation, Nintendo;
  • Дата окончания: 24 февраля.

Octopath Traveller запомнилась игрокам визуальным стилем оригинала и захватывающими, хотя и затянутыми боями с большими боссами.

В сиквеле пользователя ждет почти то же самое, только больше. В главных ролях здесь восемь искателей приключений, которые отправляются в долгое путешествие для достижения своих целей. Они должны объединиться и принять участие в эпическом приключении. Теперь игроки сами будут писать детали этой истории, принимать решения и проводить различные выборы.

Chef Life: A Restaurant Simulator

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

Chef Life: ресторанный симулятор — симулятор от Cyanide and Nacon помещает игроков в белые фартуки и поварские колпаки, чтобы испытать себя в роли шеф-повара ресторана. Как и в большинстве подобных игр, вам предстоит пройти путь от владельца небольшого кафе до целой ресторанной франшизы, демонстрирующей престижные награды Michelin.

Симуляторы бизнеса и других классов выходят практически ежедневно. Жизни шеф-повара не уделяется никакого внимания. Ресторанные симуляторы можно рассчитать так, чтобы получить если не имя издателя, то хотя бы качественную игру. Скучный геймплей.

Sons of the Forest

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

Популярное выживание в лесу продолжается. Главный герой отправляется на отдаленный остров в поисках пропавшего миллиардера — и, конечно же, попадает в смертельную ловушку. Окруженный каннибалами и хищниками, оснащенный минимальным набором инструментов и не имеющий крова над головой, он должен изготовить оружие и дать отпор всем, кто вторгается в его жизнь.

От Sons of the Forest игрок получает именно то, что ожидает — кооперативный симулятор выживания, который генерирует сотни невообразимых ситуаций, делая каждое новое прохождение уникальным, не похожим на предыдущее. Большего поклонникам этого жанра и не нужно.

Scars Above

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

  • Жанр: отличный экшен;
  • Платформы: РС, Xbox, PlayStation;
  • Дата окончания: 28 февраля.

Above Scars похожа на серию игр Tomb Raider и Returnal. Это научно-фантастический экшен от третьего лица, с перестрелками, головоломками и секретами, которые должен раскрыть главный герой.

Отправившись в составе экспедиции к загадочному космическому телу, достигшему близкой орбиты, девушка внезапно оказывается на неизвестной планете с агрессивной фауной. Теперь она должна найти своих коллег и выяснить, что здесь происходит. Игра выглядит как AA-dplosion. Это может сделать ее отдушиной для игроков, решивших отдохнуть от вала февральского хита.

Одной строкой

  • Hand in Hand (1 февраля — РС) — это кооперативный платформер для одного экрана, и игрокам необходимо тщательно координировать свои действия, чтобы добиться успеха;
  • Adventure Lite (1 Feb-RS) — пессимистическое приключение в духе Limbo про мальчика с волшебным фонарем;
  • Tale: Backbone Prelude (2 Feb-RS) — нуарная игра с масштабным сюжетом;
  • Joe Wonder and the Mysterious Adventures (3 Feb-PS, PS5, XSX) — трехмерный платформер в духе «старой школы»;
  • Wanted: dead (14 Feb-РС4, PS5, XBO, XSX) — гибрид слэшера и слешера в альтернативном сеттинге 80-х годов, с сюжетом раскрытия корпоративного заговора;
  • Bran (14 Feb-RS, NS) — эмоциональное кооперативное приключение о путешествии волка и оленя;
  • Operation: Harssh Doorstop (16 Feb-RS) — бесплатный тактический онлайн-шутер, вдохновленный Team и Red Orchestra;
  • Tales of Bayun (16 Feb-RS) — задумчивая визуальная новелла, основанная на славянских мифах и сказках;
  • Gigantosaurus: Dino Kart (17 Feb-RS, PS4, PS5, XBO, XSX, NS) — яркие насыщенные гонки на карте, управляемом динозаврами;
  • Dark Photo: SwitchBack VR (22 фев-РС5) — рельсовый хоррор для гарнитуры виртуальной реальности PSVR2;
  • Hello Neighbor VR: Search and Rescue (22 Feb-PS, PS4, PS5) — VR-хоррор;
  • The Walking Dead: Saints & Sinners — Chapter 2: Recovery (22 Feb, PS, PS4, PS5) — новая часть серии VR-хорроров о зомби-апокалипсисе;
  • Company of Heroes 3 (23 февраля — РС, PS5, XSX) — третья часть серии стратегий в реальном времени о Второй мировой войне. Франшиза впервые будет представлена на консолях;
  • Redemption Reapers (28 фев — РС, PS4, PS5, NS) — тактическая RPG, в которой игроки возглавляют отряд наемных солдат и пытаются спасти мир от ужасных монстров;
  • ARTO (28 фев-РС, NS) — ролевой экшен о раскраске в черно-белом мире;
  • Destiny II: Lightfall (28 фев-РС, PS5, XSX) — очередное сюжетное дополнение к популярному фантастическому шутеру.

Во что поиграть в феврале 2023: Календарь выхода игр

Опытные геймеры (я предпочитаю одиночные игры). Люблю истории, которые рассказывают видеоигры, даже если это симулятор ходьбы, но считаю, что геймплей должен быть выше сюжета. Также интересуюсь современной гик-культурой, музыкой и кино.

�� КАЛЕНДАРЬ ИГР: ФЕВРАЛЬ 2023 | Во что поиграть — Игры Февраля 2023 | Новые игры

Смотрите также

Бонусы и промокоды Вулкан

Самыми притягательными преимуществами виртуальных игровых порталов казино-онлайн являются большой ассортимент и, разумеется, доступность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.