Вторник , 19 марта 2024

Браузерные онлайн-игры

Браузерные онлайн-игры затягивают сотни тысяч игроков по всему миру из-за простоты геймплея и запредельного ассортимента железок в нем в сочетании с интересной сюжетной линией и широкими возможностями. В этом разделе мы собрали топ новинок, лучшие браузерные игры жанра и все обзоры, связанные с ними.

FootballTeam — футбольная онлайн-игра, которая отличается от других менеджеров тем, что каждая команда на FootballTeam-IT состоит из реальных игроков

Book of Books — коллекционная карточная игра с уникальными колодами и динамичным построением онлайн-сражений

Deadly Force — браузерная игра с мечами и колдовством, где вас ждут захватывающие сражения с боссами во имя спасения мира

Без кейворда

Live Football — браузерный многопользовательский симулятор тренировки футбольной команды с самым большим набором контента среди конкурентов жанра

Star Federation — браузерная MMO-стратегия, предлагающая построить огромную звездную империю и завоевать галактику с помощью развитой экономики или мощной армии

Без кейворда

Football Nearby: The Life of a Fan — многопользовательская игра о футбольных фанатах, которые должны собрать отряд бойцов и принять участие в борьбе за честь клуба

Без кейворда

Business Mania — пошаговая браузерная экономическая MMO-символ, предлагающая начать карьеру успешного бизнесмена в небольшом продуктовом магазине.

Romewar — Браузерная РПГ с элементами стратегии и богатой историей.

Dark Genesi s-Браузерная мморпг, где игрокам предстоит сражаться с врагами и управлять собственным летающим островом.

Жанры

Без кейворда

Лучшие браузерные стратегии

Без кейворда

Лучшие браузерные RPG

Без кейворда

Лучшие браузерные шутеры

Подборки

Без кейворда

Фэнтези браузерные игры

Без кейворда

Космические браузерные игры

Без кейворда

Браузерные игры про Средневековье

Без кейворда

Браузерные аниме игры

Без кейворда

Военные браузерные игры

Без кейворда

Браузерные игры про зомби

Без кейворда

Экономические браузерные игры

Без кейворда

Браузерные игры про постапокалипсис

Без кейворда

Браузерные игры про корабли

Первая браузерная игра была выпущена в 1999 году. Она представляла собой текстовую RPG в классическом фэнтезийном сеттинге.Tale была первой ролевой игрой, которая не требовала загрузки клиента. Фактически, с нее начался жанр Bbmmorpg. В дальнейшем многие крыши копировали интерфейс сказки, хотя основы игрового процесса были изменены. Кстати, игра до сих пор открыта, так что вы можете сами увидеть, как все начиналось.

Почему браузерки так популярны? Во-первых, чтобы расслабиться в виртуальности на часок-другой, не нужно ничего скачивать или загружать достаточное количество браузеров, подключение к интернету. Таким образом, вы можете играть с любого компьютера, даже с любого компьютера, пока вас не увидят коллеги. Во-вторых, большинство таких игр не требуют вашего постоянного присутствия, вы можете просто заходить время от времени, ничего страшного не произойдет.

Очевидным недостатком браузерных игр по сравнению с клиентскими является относительно низкое качество графики. Со временем визуальные эффекты улучшаются, но и уровень детализации тоже. Новые проекты выглядят значительно лучше.

Что делает браузерные игры особенно привлекательными, так это модель free-to-play. Однако не все так просто. В большинстве браузерок поначалу можно играть совершенно бесплатно, но со временем игры становятся все сложнее и требуют пожертвований, а за реальные деньги можно купить различные бонусы, чтобы облегчить жизнь. Платить или нет — выбор за вами.

Количество таких игр сейчас растет как грибы после дождя, так как разработчики давно поняли, что браузерные игры всегда завоевывают поклонников, не требуют много времени и ресурсов для своего создания и являются очень прибыльными. В основном они представлены в виде:

  • Однопользовательские браузерные флеш-игры. Казуальные игры, в основном пасьянсы, головоломки и пазлы, которые можно быстро освоить;
  • Многопользовательские проекты с двумя и более участниками. Это могут быть, например, имитации настольных игр, где браузер обеспечивает связь между игроками;
  • Многопользовательские игры. Здесь уже сотни или тысячи игроков — для разработки ММО требуется больше усилий и времени. Разработка ММО требует больше усилий и времени, поскольку необходимо продумать более глубокий геймплей, чтобы удержать реальных людей в виртуальном мире на месяцы, а иногда и годы.

Для последней категории не существует жанровых ограничений. Фэнтезийные RPG с множеством вариантов развития персонажа, динамичные шутеры с многочисленным оружием и снаряжением, градостроительные и экономические симуляторы с огромными возможностями развития, тактические игры, стратегии, где ваши управленческие и военные таланты будут использованы наилучшим образом.

Мы ищем только интересные и качественные проекты, которые помогут вам сориентироваться в бесконечном море игр и выбрать те, которые принесут вам радость и удовольствие.

Смотрите также

Бонусы и промокоды Вулкан

Самыми притягательными преимуществами виртуальных игровых порталов казино-онлайн являются большой ассортимент и, разумеется, доступность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.