Пятница , 29 марта 2024

МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013)

МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013)

В Мастер-классе, проведенным по одному из уроков — Книги-курса: «Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа», Ларина во всех деталях расскажет Вам, как добиваться таких замечательных работ как у нее, как найти собственный стиль, где искать идеи для фотографий. Будет подробно разбираться вопрос выставления света и как правильно с ним работать, разбираться техника коллажирования, прорисовка деталей, много времени будет уделено цветокоррекции и тонированию, работа с пластикой, а также многие другие тонкости по превращению обычных фотографий в произведения фотоискусства.

После обучения — Вы:
• Научитесь работать с Photo-Art обработкой.
• Сможете находить идеи для снимков и работ.
• Узнаете как и где подбирать хорошие исходники.
• Узнаете, что и как прорисовывать на фотографии.
• Научитесь делать цветокоррекцию и тонировать в Photo-Art.
• Научитесь с объемом, деталями, пластикой.

Программа Мастер-класса:
• Из чего составляется фотография: Идея
• Из чего состоит арт?
• Где найти хорошие исходники и как их подбирать
• Подбор исходников: персонаж
• Подбор исходников: фон
• Как выставлять источники света
• Техника коллажирования
— Вырезаем девушку
— Кадрируем изображение
— Делаем платье пышнее
— Добавляем фон
— Размываем фон
— Цветокоррекция фона
— Цветокорреция модели
— Тонирование
— Добавляем растения
— Рисуем волосы
• Прорисовка деталей
• Работа с пластикой
• Ответы на вопросы

Примечание
Исходники и PSD к Мастер-классу находятся в папке с Уроком №1 книги-курса «Запрещенный Photoshop: Создание сказочного коллажа»

МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013) МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013) МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013) МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013) МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013) МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013)


Книга-курс — «Запрещенный Photoshop: Создание сказочного коллажа»
Название: Запрещенный Photoshop: Создание сказочного коллажа
Год издания: 2013
Автор: Ларина Боярская
Издательство: Самиздат
Количество страниц: 165
Формат: PDF, DOC, PSD, ABR, JPEG
Язык: Русский
Доп. материалы: присутствуют (Исходники, Кисти и т.д.)

Если Вы хотите научиться делать красивый арт из своих фотографий, то Ларина Боярская рада представить Вашему вниманию книгу-курс по фотоарту «Запрещенный Photoshop: Создание сказочного коллажа», над которым она работала много недель. В данном курсе собран весь её опыт работы с фотоартом. Вам будут раскрыты все Ларины секреты по созданию сказочного коллажа. На примере конкретной работы она покажет Вам свою технику обработки — превращения обычной фотографии в сказочный арт.

Данная Книга-курс состоит из пяти уроков. Каждое занятие — подробная иллюстрированная инструкция от начала работы и до ее сохранения. К каждому уроку имеются фотографии, которые Автор использует в уроке, а так же кисти и клипарты. Обращаться за помощью к поисковику Вам не придется. К каждой работе прилагается PSD файлы, где Вы сможете подробно рассмотреть все слои, которые Ларина подписала и сгруппировала, чтобы Вы не запутались.

МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013) МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013) МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013) МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013)


Информация о Мастер-классе
Название: Творческая обработка в Photoshop
Год выхода: 2014
Автор: Ларина Боярская
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 04:23:03
Язык: Русский
Формат видео: MP4
Качество видео: PCRec
Видео: AVC, 1152×720, ~522 Kbps, 30.000 fps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 44.1 KHz
Доп. материалы: присутствуют
Формат архива: rar
Размер архива: 3.34 Gb

Смотрите также

ASP.NET MVC 4 Framework. Обучающий видеокурс (2013)

Видеокурс представляет собой полное руководство по разработке веб приложений с использованием популярного шаблона проектирования Model …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.