Среда , 24 апреля 2024

Disney выпустил трейлер мультсериала «Бэймакс» о роботе из «Города героев»

Disney выпустил трейлер мультсериала «Бэймакс» о роботе из «Города героев»

29 июня в онлайн-кинотеатре Disney+ состоялась премьера мультсериала «Бамакс» о медицинских роботах, помогающих людям. Впервые вымышленный супергерой появился в американском комиксе Marvel, а с выходом анимационной ленты «Город героев» дебютировал на большом экране в 2014 году.

Вимакс» был создан для того, чтобы заботиться о людях. С помощью встроенных сканеров надувная роботизированная мембрана может измерять температуру тела или давление, оценивать уровень боли и лечить практически любое заболевание. Baymax, созданный Хамадой Тадаши, стал настоящим прорывом в области прикладной медицины. И после небольших изменений, внесенных юным гением Хиро, Бэймакс обрел сверхспособности и возможность летать!».

Авторами идеи мультсериала стали поставщики «City of Heroes» Дон Холл. Над сериалом работают мультипликаторы Дин Уоллинз («Стальной гигант», «Планета сокровищ») и Дэн Абрахам («Энканто»).

Премьера официального трейлера и постера состоялась 29 июня на Disney+ Online Cinema+ в анимационном сериале «Баймакс», рассказывающем о медицинских роботах, помогающих людям. Впервые вымышленный супергерой появился в американском комиксе Marvel, а с выходом анимационной ленты «Город героев» дебютировал на большом экране в 2014 году.

Бэймакс! �� Русский трейлер (1-й сезон) �� Сериал 2022 (Disney+)

Смотрите также

Deadline: Флоренс Пью метит на одну из ведущих ролей в сиквеле «Дюны»

Источники сообщили Deadline, что Флоренс Пью, наиболее известная по роли Елены Беловой в кинематографической вселенной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.