Четверг , 25 апреля 2024

Появилось возможное описание сюжета фильма «Соник в кино 3»

Появилось возможное описание сюжета фильма

Третья часть фильма Sonic The Movie недавно получила дату выхода. Поскольку выход фильма намечен на 20 декабря 2024 года, неудивительно, что Paramount Pictures и Sega пока не поделились никакими подробностями.

Однако в последнем номере журнала Production Weekly была опубликована статья о третьем фильме о Сонике, а также краткий обзор.

В двух словах, в нем описываются зачатки потенциального конфликта, а также подтверждается, что Shadow the Hedgehog, о котором говорилось в посткредитной сцене второго фильма, станет ключевой частью трисела.

«Зеленые Холмы были спасены, когда Соник, Хвост и Наклз победили Роботника и его Бэдников! Но это еще не конец. Команда должна противостоять проекту «Тень», созданному дедом Роботника. Ситуация становится еще хуже, когда робот Ник получает мини-изумруд. Уничтожьте Изумруды Хаоса и создайте роботизированную версию Соника, чтобы совершить зловещую месть! Работая с Шедоу, он намерен покончить с Соником раз и навсегда. В то же время новые существа, Эми и Биг, приходят на помощь из портала измерений, чтобы остановить Лоботника до того, как наступит конец света.»

В следующем году стриминговый сервис Paramount+ также выпустит спин-офф сериал о Наклзе. Идрис Эльба вновь озвучит персонажа.

СОНИК В КИНО 3 | ДАТА ВЫХОДА И ЧЕГО СТОИТ ОЖИДАТЬ!

Смотрите также

Габриэль Луна сыграет в шпионском сериале с Арнольдом Шварценеггером от соавтора «Джека Ричера»

Безымянный шпионский сериал потокового сервиса Netflix с Арнольдом Шварценеггером пополнился основным актерским составом. По данным …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.