Пятница , 29 марта 2024

Гордеев С.В. — Тайные учения. Алхимия, гипноз и магия (2015) fb2

Гордеев С.В. - Тайные учения. Алхимия, гипноз и магия  (2015) fb2

Кто-то верит в чудеса, а кто-то нет. Но они существуют независимо от нашего к ним отношения. Они не требуют доказательств или обоснований. Просто они есть! Но чтобы их увидеть, надо постараться. Известно, что настоящий исследователь сверхъестественных явлений должен хорошо подготовиться к своим экспериментам и к тому, что он увидит. Он должен четко осознавать свою цель и опыт своих предшественников.
В ваших руках новое произведение известного исследователя древней магии, выполненное в удобном компактном формате. С.В. Гордеев не только известный мистик-писатель, но и руководитель российской ракетной корпорации, которая успешно осуществляет космические проекты. На собственном примере автор показывает, что древняя магия и философия – это прекрасные инструменты для успешного творческого саморазвития. Все книги автора написаны простым, понятным языком и предназначены для широкого круга читателей.

Название: Тайные учения. Алхимия, гипноз и магия
Автор: Гордеев С.В.
Издательство: РИПОЛ Классик
ISBN: 978-5-386-08222-2
Год: 2015
Страниц: 360
Язык: русский
Формат: fb2
Размер: 1.7 Мб

Смотрите также

Фишер — Наука. Величайшие теории №47. Возможно да, возможно нет. Статистический вывод (2015) pdf

Рональд Фишер — ученый, снабдивший статистику инструментами, благодаря которым она обрела то огромное значение, которое …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.