Вторник , 19 марта 2024

Кирия И.В., Чумакова В.П. — Управленческий аудит медиакомпаний. Учебное пособие (2014) fb2

Кирия И.В., Чумакова В.П. - Управленческий аудит медиакомпаний. Учебное пособие (2014) fb2

Учебное пособие представляет собой руководство по проведению управленческого аудита и повышению менеджериальной эффективности медиакомпаний путем комплексного исследования внутренней и внешней среды таких компаний. Оно выполнено в виде реального отчета по итогам управленческого аудита регионального медиахолдинга, снабжено методическими рекомендациями и комментариями действующего медиаменеджера.
Результаты этого аудита, разработанного и проведенного коллективом Высшей школы журналистики НИУ ВШЭ во главе с профессором И.В. Кирия в конце 2009 г., и легли в основу данного пособия.
В учебном пособии описан реальный исследовательский кейс, связанный с менеджментом медиа. Материалы прошли апробацию в ходе научно-исследовательского семинара магистерской программы «Менеджмент в СМИ» НИУ ВШЭ и могут быть полезны студентам (преимущественно магистратуры), изучающим медиаменеджмент, а также использоваться при преподавании дисциплин «Медиаменеджмент», «Медиамаркетинг» и проведении научно-исследовательских и проектных семинаров.

Название: Управленческий аудит медиакомпаний. Учебное пособие
Автор: Кирия И.В., Чумакова В.П.
Издательство: Высшая школа экономики
ISBN: 978-5-7598-1089-6
Год: 2014
Страниц: 240
Язык: русский
Формат: fb2
Размер: 3 Мб

Скачать Кирия И.В., Чумакова В.П. — Управленческий аудит медиакомпаний. Учебное пособие (2014) fb2

 

 

Смотрите также

Г. Лакман Макдауэлл, Дж. Баваро — Карьера менеджера IT-проекта. Как устроиться на работу в ведущую технологическую компанию (2014) pdf

Новая книга от автора мирового бестселлера «Карьера программиста» поможет вам наилучшим образом подготовиться к собеседованию …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.