Суббота , 27 апреля 2024

Слот Immortal Romance в клубе Вулкан Удачи

Слот Immortal Romance

В действительности существует немало литературных и других произведений, посвящённых любви, но в это посвящено именно любви вампиров. Игрок может наблюдать на барабанах бесконечную историю любви вампиров благодаря их бессмертию. «Немёртвые» порадуют игрока более чем двумястами линий для ставки, различными приятными бонусами, колоритными персонажами и всем, что не потеряло актуальности спустя несколько веков.

Опции игрового аппарата

Детали управления позволяют игроку на сайте vulcan-ydachi.co решать, какой величины будет его наличность, которая отправится на барабаны перед игрой, в процессе вращения которых игрок не потеряет много богатства благодаря его ставке, умноженной на 30, которая берется в качестве платы за каждое вращение; а ещё игроку не нужно будет выполнять рутинную установку величины ставки на максимум благодаря наличию кнопки, делающей все за него; ну а нежелание ставить кровные деньги приведёт игрока к даваемым по умолчания виртуальным монетам. После запуска вращения построившиеся в цепочку на барабанах вампиры осчастливят игрока на заслуженную сумму, если она тянется в право и среди мрачных обитателей присутствуют те, которые указаны в таблице выигрышей, а чтобы узнать о награде, даваемой каждым обитателем, нужно нажать кнопку “Просмотр выплат”; а насчёт линий ещё можно сказать, что при появлении на них после вращений нужной цепочки всегда пополняет карман игрока.

Графика и символы

Сам знак, означающий эмблему видео-слота, может заслуженно называться особым жителем слота, так как он может умножить выигрыш при выпадении или же превратиться в какого-либо другого жителя слот-машины, в обоих случаях делая кошелёк игрока клуба Вулкан Удачи звенящим, но этого нельзя сказать о приводящему к разбросу неупокоенному обитателю. Разброс, выглядящий как ручка в виде львиной головы, заслуживает отдельного внимания, так как он может умножить приходящее при выигрыше игроку богатство на целых 6000, где бы на барабанах он ни выпал; а минимум 3 таких антикварных сюрприза дают доступ к встроенным играм. Книга, замок, латинские буквы и конечно же нечисть приносят игроку стандартный доход. Максимум можно выиграть 3645000 монет.

Играя в 5 встроенных игр, игрок увеличивает свои шансы на богатство благодаря тому, что каждая следующая игра становится доступной после прохождения какой-либо из них. Когда все барабаны в основном режиме покрываются вышеописанной дверной ручкой, они создают цепочки в таком, количестве, что это порой бывает трудно представить, но игрок клубе Вулкан Удачи в любом случае теряет средства от происходящих вращений.

В следующей игре в распоряжении игрока есть 10 вращений, которые не требуют платы. Они умножают доход игрока на 5 за все цепочки, дающие его. Игру можно перезапустить при помощи 3 и больше дверных ручек. Доступность следующей игры означает включение пятого бонусного режима. В процессе 15 бесплатных вращений летучая мышь даёт случайным образом возможность доходу игрока быть умноженным на дополнительные числа. Следующая игра может быть испробована, если игрок попадал в бонусный режим более 10 раз. 20 щадящих бюджет игрока вращений могут дать возможность умножить доход на 5. И наконец, последнюю игру, в которой бывает 25 вышеуказанных вращений, можно испробовать после 15 попаданий в вышеописанный режим. В ней есть так называемое “Дикое вино”, которое делает обычных обитателей самыми доходными, также давая игроку по нескольку дополнительных вращений.

 

Смотрите также

Бесплатно играйте онлайн «Daredevil» в казино Вулкан

Если честно, то едва ли не половина современных слотов имеют отношение к комиксам и их …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.