Пятница , 29 марта 2024

Российский сериал «Нулевой пациент» стал новых хитом «КиноПоиска»

Российский сериал

Российский сериал «Нулевые пациенты» показал лучший старт в оригинальном проекте «Кинопоск», сообщается в письме кинопрокатчика в связи с официальным пресс-релизом.

В первые выходные 19-22 мая более 380 000 подписчиков «Яндекс Плюс» посмотрели сериал о первой вспышке ВИЧ в Советском Союзе. В прошлом его лидерами были проект Ysarna и сериал «Sedebrook».

Первая часть премиальной фантастической саги выходного дня «Этар» привлекла 300 000 подписчиков в «Кинопоиске». Результаты «Отряда общественного питания» не известны после дебютных выходных, но известно, что за первые 12 дней шоу посмотрели более 50 000 подписчиков, причем около 100 000 — в первый день.

Фильм «Нулевые пациенты» рассказывает о первой вспышке ВИЧ-инфекции в Советском Союзе, которая произошла в 1988 году. Серия «Кинопоиск» имеет рейтинг 8,3 балла. Он входит в число 250 лучших сериалов на платформе и занимает вторую строчку в топ-10 просмотров пользователей видеосервиса за последние 30 дней. О проекте сообщает голосование кинопрокатчика, ссылаясь на официальный пресс-релиз.

Нулевой пациент | 1 серия

Смотрите также

Габриэль Луна сыграет в шпионском сериале с Арнольдом Шварценеггером от соавтора «Джека Ричера»

Безымянный шпионский сериал потокового сервиса Netflix с Арнольдом Шварценеггером пополнился основным актерским составом. По данным …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.