Пятница , 29 марта 2024

Игра на слоте «Pharaoh’s Gold 2» в Слотозале онлайн

Игра на слоте «Pharaoh’s Gold 2»

Тематика, связанная с Древним Египтом, была популярна во все времена. К ней не раз обращались многие производители. Вот и на этот раз не обошла ее стороной компания Новоматик, когда выпустила слот «Pharaoh’s Gold» 2.  Для того, чтобы побывать в этой удивительной стране, совсем необязательно отправляться в дальний путь. Для этого достаточно сесть и начать игру на этом превосходном аппарате.

Основные характеристики

В оформлении буквально каждой детали аппарата прослеживается выраженная роскошность. Все пиктограммы имеют четкую прорисовку и утонченный вид. Внешний вид и оформление аппарата вызывает искреннее восхищение у любого геймера, вызывает неподдельный интерес и жажду игры на нем. Начав игру, пользователь переносится в прошлое, попадая в атмосферу мистики, тайн и загадок, главное войти в слотозал игровые автоматы бесплатно и начать игру. Все это в полной мере характеризует состояние Древнего Египта. Многие из загадок этого таинственного государства не разгаданы до сих пор.

Интерес подогревается просто удивительно роскошными символами, которые находят себе место на 5 катушках с 9 полосами выплат. Настойчивому и усердному игроку гарантированы крупные выигрыши и покровительство богов.

Игрок преследует цель завладение сокровищами фараонов, которые скопили они за годы своего правления. Если проявить волю и не отступать, они непременно покорятся игроку, а в итоге он станет по-настоящему богатым человеком. Это непременно случится, будь то основной режим или бонусная игра в Слотозал онлайн.

Особенно желанным для игрока является появление на экране картинки с изображением «Всевидящего ока». В этом случае начальная ставка игрока многократно увеличится.

Основные отличия

Тема Древнего Египта, которая присутствует на данном слоте, появилась далеко не вчера. К ней не раз обращались многие производители. Тем не менее этот аппарат в Слотозал онлайн несколько отличается от своих аналогов. Прежде всего, отличие состоит в прекрасно оформленном поле с предельно точно нарисованными древнеегипетскими символами. Они, порой, создают на радость игрока крайне выгодные комбинации. В результате этого выгодным становится и финал театрализованного исторического действа.

Крупные выигрыши достигаются благодаря специальным символам, которые представлены пирамидой и фараоном. Первый из них является скаттером. Собираясь с различных мест экрана в определенную комбинацию, она предоставит игроку бесплатные вращения. Фараону отведена роль дикого символа. Заменив собой любую другую картинку, кроме символа разброса, эта пиктограмма обеспечит формирование незавершенной призовой комбинации.

Бонусные раунды

Во время призовых игр, участник побывает в тайных комнатах фараона. В одной из них его ждет игра на риск, в которой он быстро может увеличить свой выигрыш. Попав в другую тайную комнату, геймера в Слотозал онлайн ждут бесплатные вращения. Ключом к ним служат три картинки с изображением пирамиды. Характерно то, что все выигрыши, полученные при них, будут оплачены в тройном размере.

Смотрите также

Бесплатно играйте онлайн «Daredevil» в казино Вулкан

Если честно, то едва ли не половина современных слотов имеют отношение к комиксам и их …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.