Суббота , 27 апреля 2024

Capture2Text 3.5

Capture2Text 3.5

Программа распознает текст на экране Вашего персонального компьютера. Выделите его, нажмите горячие кнопки, и утилита распознает этот текст, сохраняя итог в буфере обмена. Скажите в микрофон фразу, и приложение распознает ту, используя сервис онлайн Google.

Capture2Text 3.5

Программа распознает текст на экране Вашего ПК. Выделите его, нажмите горячие клавиши, и программа распознает указанный текст, сохраняя получившееся в буфере обмена. Скажите в микрофон фразу, и употребляя Google сервис онлайн, утилита распознает ту.

Надавите одновременно \»Windows\» и \»Q\» и выделите текст на десктопе Вашего персонального компьютера (выбранная область может двигаться, при удерживании правой кнопки мыши нажатой), щелкните левой клавишей мышки, и выделенный текст распознается. Загодя, щелкнув на значку в системном трее или путем использования горячих кнопок потребуется выбрать язык текста. Вы сможете выбрать английский, русский, украинский, французский, испанский, немецкий и японский язык. Когда нужного языка не имеется, всегда его есть возможность загрузить. Скажите фразу в микрофон, и после паузы достаточной длительности или выключения его Ваша речь конвертируется в текст. Заблаговременно необходимо задать язык, на каком Вы станете говорить. Это смогут быть русский, чешский, испанский, английский, японский, польский, немецкий, итальянский, французский, голландский, корейский, португальский, африканс, китайский и турецкий языки.

Информация о программе
Название: Capture2Text 3.5
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: capture2text.sourceforge.net
Размер: 41.70 Мб

Смотрите также

TamoSoft CommView 6.5.0 Build 746 ML/Rus

CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернета в локальной сети. Утилита собирает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.