Суббота , 20 апреля 2024

Игровой автомат «3 Blind Mice» на Вулкан онлайн

Игровой автомат «3 Blind Mice»

Каждому английскому ребенку хорошо известна сказка о трех мышках. Затем этот стишок был положен на музыку и стал часто использоваться в различных ситуациях. Например, если спортивный судья, по мнению болельщиков, принял неправильное решение, то его начинают дразнить этой песенкой. Детьми она используется, как считалочка. Она уже превратилась в некое наследие этой страны.

В настоящее время три слепые мышки стали главными героями на слоте «3 Blind Mice». Этот слот на Вулкан онлайн является продуктом компании Leander Games.

Общие характеристики слота

Игра на Вулкан онлайн будет происходить на 5 барабанах и 20 активных линиях. Диапазон ставок на линию довольно широкий и составляет от цента до 10 евро. Минимально на кон ставится 20 центов, а максимально две сотни евро. Символы на экране располагаются в три горизонтальных ряда. Геймплей отличается наличием широких возможностей. Количество активных полос игрок выбирает по своему желанию. Перед началом игры необходимо выполнить ставки. Они находятся в диапазоне от 0,01 до 2 долларов на каждую линию. Игра сопровождается появлением на экране базовых картинок, особых символов, а также раундом бесплатных вращений и бонусной игрой, проходящей в несколько этапов.

Игровые автоматы Вулкан онлайн

При образовании последовательности из нескольких одинаковых фигур, пользователю полагается приз, размер которого определяется величиной коэффициента умножения за выпавшую комбинацию. На него и умножается начальная ставка. Величина коэффициента составляет от 5 до 500. Раунд на удвоение отсутствует.

Пиктограммы в игре

Они представлены различными картинками в количестве 7 штук. Они имеют вид различных продуктов питания. Присутствуют игральные карты. На слоте они представлены в несколько необычном виде и имеют очертания бублика.

Помимо этого, присутствуют специальные иконки. Изображение сыра играет роль дикого символа. Выплат за него не положено, но если он выпадет рядом с мышкой, то прилипнет к этому месту и останется там на весь последующий спин. Помимо этого, в случайном порядке может запуститься один из бонусов. Игроком выбирается один из трех вариантов предложенных блюд для того, чтобы узнать, какой бонус ему останется.

Бонусные функции Вулкан онлайн осуществляют действия, при которых на экране появляются дополнительные джокеры и запускаются бесплатные вращения. Прогрессивного джек-пота на слоте нет. В целом слот заслуживает пристального внимания. Игра на нем может стать не только интересной, но и весьма доходной для игрока.

 

Смотрите также

Бесплатно играйте онлайн «Daredevil» в казино Вулкан

Если честно, то едва ли не половина современных слотов имеют отношение к комиксам и их …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.